Завтра в России запустят первый отечественный канал с аниме и фэнтези

Уже завтра случится то, о чем мы говорили в апреле этого года. ВГТРК и «Ростелеком» запустят первый в России отечественный канал, посвященный аниме и фэнтези. Называться он будет FAN.

Завтра в России запустят первый отечественный канал с аниме и фэнтези Телеканал, Юмор, Ростелеком, Аниме, Цифровое телевидение

-  FAN запустит компания «Цифровое телевидение», которая принадлежит ВГТРК и «Ростелекому». Канал начнёт работать в понедельник, 10 декабря 2018 года.

-  На FAN будут показывать фэнтези, фантастику, аниме и кинокомиксы от японских студий и голливудских компаний: Gonzo, MadHouse, Marvel, Sony Pictures и других. Он будет доступен в сетях операторов платного ТВ.

- На канале обещают транслировать в том числе премьеры разных картин, которые будут выходить сразу после мировых релизов.

- По мнению «Цифрового телевидения», телеканал сможет привлечь аудиторию в возрасте 14-28 лет, которая обычно не смотрит телевизор. Такие пользователи, считают в компании, зачастую смотрят в интернете «некачественные пиратские копии с плохим переводом и плохой картинкой».

Источник

Бм молчит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера уже заценил их тестовое вещание)
пысы: Люди Икс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж то что на картинки они точно не покажут ^_^

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на 2х2 показывали аниме и перевод там был просто хрень, мне голоса показались вообще не подходящими и на их фоне одноголосые переводы выглядели шикарно. Потому что там переведут и как у меня вызывает большие вопросы.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого то интересуется друг, то название аниме на картинке поста "Проклятие мультивыбора".

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага и вместо оперенга и эдинга будет реклама, ну и посреди серии, и на 22минуты серии 10будет рекламой