Зависимость.

У меня был тернистый, не особо длинный (мне 22) и интерессный жизненный путь.

Мой отец был ключевым звеном в преступной групперовке.(даже есть три книги на эту тему). Что конечно же пошатнуло безопасность как его так и семьи. Мне было 5 месяцев когда его,  мою сестру и бабушку растреляли в машине перекрёстным огнём. Как говорил мой дядя (родной брат отца)  убийцы были найдены в тот же день,  и понятное дело свершился самосуд.

Далее настали тёмные времена,  как говорится " холодно и голодно"

Места от куда я родом,  славятся своей жестокостью,  безпринципиальностью и уровнем преступности как в богом забытом Комптоне.

Остались мы в троем,  моя мать, брат и я.

С ранних лет я смотрел смерти в глаза,  видел как людей режут,  бьют по голове чугунной сковородой,  подмешивают мышяк в еду,режут вены,взевшиваются в своих ваннах,  падают с пятого этажа и как можно забыть утопленика с как смоль чёрными губами.

Моей матери надоело жить в нишите,  и ей пришла "гениальная" идея продовать наркотики,  и речь идет не о травке или типо того,  нет.  Она начала варить героин прямо на кухне и толкать его торчкам, знаете где?  ДА прям там же,  при двух своих сыновьях. Время шло,  и как это бывает она села на иглу,  вскорем времени и мой брат.  

Так наша квартира за короткий срок из тихого места превратилась в притон.  С наркаманами на полу,  которых приходилось вытаскивать в общий коридор.  

Я сразу с детсва знал, что все это не нормально,  что я должен сделать все что бы уехать в столицу.

До 18 лет произошло много событий,  я был при смерти несколько раз. В драке был удар при котором мое легкое было порванно.  Прыгнул в реку,  а Там лист металический, хорошо что вонзился в ногу а не горло.  В 20 см от меня упала огромная льдина, с 9 ого этажа. И тд и тд.

Мой брат умер сначала для меня, когда украл мой телефон ради дозы в потом умер в действительности,  от дозы.  

Мать после отсидки в тюрьме, заразилась сепсисом, приходил к ней в палату прощаться,  и отключать от апаратов жизне обеспечения.

Я влюбил в себя девушку из другово города,  и на её деньги мы переехали в столицу,  сразу после подписи договора о сьеме квартиры, и одноразового секса,  я сообщил ей что это была афёра после чего позвонил лучшему другу,  с предложеним о переезде ко мне. Я просто не мог оставить его в этой дыре.

Да я поступил ужасно,  но когда ты один в этом мире,  и о руке помощи только слышал,  приходится выкручиваться.

Время шло и я заметить не успел как я стал зависимым,  нет не от наркотиков,  хотя они тоже были в моей жизни ( я до 20 не пробовал ничего кроме травки) я зависим от того что бы быть поуши в дерьме.  Я вечно ищу себе проблемы,  во мне так много противоречий,  я хочу спокойствия и стабильности но я сделаю все что бы это испортить,  только появляется человек который хочет показать мне что такое любовь и забота, так я пропадаю днями,  изменяю...

Хоть я сейчас и не делаю ничего криминального и в скорем я еду на заработки в другую страну,  я боюсь что все испорчу,  ведь это моя зона комфорта, быть без комфорта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем я ЭТО читал? В топку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"взевшиваются в своих ваннах"? Серьёзно?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай миру одолжение, убей себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе тоже в ванну пора? Такие люди не нужны
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я ВЛЮБИЛ в себя девушку из ДРУГОВО города..." да ты просто маг и волшебник ))))))))))) меня только одно в этой всей истории удивило. Ни слова про 49.5. У человека с такой фантазией никак не может быть меньше!
раскрыть ветку