Застряла в лифте

Утром позвонила коллега, сказала, что заберет меня из дома. Ей по пути. Выходи через минут 15. Я вышла, вызвала лифт, как обычно. Все было нормально, но между 4 и 3 этажом резко погас свет, лифт встал. Было жутковато, хотя у меня нет клаустрофобии. Достала телефон - сети нет!!! Да, что это такое?! Бункер? Нажимаю на кнопку вызова! Ноль реакции. Слышу по лестнице кто-то спускается на каблуках, явно дамочка! за ней дети бегут. Я кричу, что застряла, вызовите помощь! Телефон лифтеров указан в подъезде сразу над лифтом. Стучу по железным дверям лифта кулаком. Шум явно громкий. НО!!! дамочка спокойно выводит из подъезда детей и уматывает в прекрасное далеко. ТИШИНА! Я снова стучу беспрерывно. Нажимаю повторно на кнопку вызова лифтеров - ничего! Услышала еще чьи-то шаги. И снова никто не отозвался на мои крики о  помощи. По лестнице прошло еще человек пять. Обидно. Присела..и рукой начала барабанить. Вдруг мужской голос: Вы застряли? Отвечаю: да! Он: С Вами все хорошо? У меня батарейка села, я сейчас из дома вызову лифтеров. Потом вернулся, сказал, что через 20 минут меня отпустят. В общей сложности я просидела там минут 40. Когда вышла из подъезда, коллега накинулась на меня с криками, что мол я позволяю себе..что она из-за меня опаздывает на работу.

Распечатала соседям гневное письмо и расклеила вечером на каждом этаже: Сегодня я застряла в лифте! Спасибо всем соседям, что прошли этим утром мимо, игнорируя призывы о помощи! Надеюсь, ваши дети или пожилые родители никогда не столкнутся с этой участью. Подумайте об этом. Спасибо мужчине, имя которого я не знаю. Но Вы самый лучший мой сосед!

5
Автор поста оценил этот комментарий

какая то дичь!

объявления развесить... Вы серьезно?

не думаю, что кто то слышал Ваши призывы но умышлено игнорировали.

дамочка с детьми, например, точно не обратила внимания на звуки..так же и все остальные.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за уёбки?!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они познакомились. Стали встречаться. Поженились. Уехали в глухую глубинку. Где она узнала, что он маньяк, и всё это было спланированно! ))

ещё комментарий