Заслуженные учителя

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***********************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***************************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Я с четвёртого класса был отличником. Это было для меня как варка мета для Хайзенберга - мне это нравилось и получалось
. И вот, в седьмом классе нам заменили учителя по ИЗО. Бабулька-заслуженный учитель, ставшая у нас преподавать, даже со своих полутора метров смотрела на всех свысока. Ей не нравились наши краски, ей не нравились наши альбомы, но больше всего ей не нравились мои рисунки. Каждый, сука, рисунок мне приходилось перерисовывать, чтобы потом, под давлением классрука, царскою милостией поставить мне 4 или 3. А так как в нашей школе города Верхние Мухосрани оценка по изо в этом году шла в аттестат, он был "испорчен" четвёркой (еле уговорили не ставить тройку). Результаты нескольких лет пошли в пизду и я постепенно забивал на учёбу. Выпустился из школы в 11 году с одной тройкой.
Сейчас рисую немного для себя, постепенно улучшаю скиллы и даже планирую лет через 5-6 открыть патреон для создания порнухи, но с этой твари до сих пор припекает.
Извините за многобукаф.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

В мой школе учителя никого не оскорбляли, не били, но до сих пор (прошло более 20ти лет) иногда кошмары снятся, что наступило утро и пора топать в сие заведение, а у меня какие-то проблемы (опаздываю, не готово д/з, ещё какая-либо хрень)...

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Когда я был школьником, видел как одна училка запустила в ученика 5-6 класса цветочным горшком. И таки попала ))


В этот же день, так сложилось, проходил по коридору мимо нее и еще одной училки и краем уха слышал их разговор, где эта самая, которая горшком запустила, на голубом глазу сообщала коллеге, что она детей за всю свою трудовую карьеру "пальцем не тронула" )))

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то про химичек все.
У нас по русскому языку  была Евдокия Иосифовна - мелкая, сухая тварь. Развлекалась тем, что задавала каверзный вопрос и начинала поднимать по одному девчонок, которые шли на медаль... у нас таких было 4-5. Каждая отвечает и остается стоять. Ждет пока другие ответят, а это собачонка мелкая не говорит правильный ответ, еще  и начинает путать наводящими вопросами. И вот стоят девчонки эти, все ответили. А она смотрит на их бледные лица и рассуждает вокруг да около, но ответа так и не выдает. Девчонки знают, что за устные ответы оценки в журнал пойдут, и она знает, что для них оценки важны. В общем, перед каждым уроком сидишь и не знаешь, что сегодня будет. Или например, пацана одного выберет, поставит перед классом и начинает стебаться: над его ответами, внешним видом. Делает это хорошо, умело, смешно даже местами. И все смеются,  и смеются еще и от облегчения, что сегодня не ты жертва, а он. И что у нее настроение хорошее от этого действа. Гестапо отдыхает, короче.

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё большинство таких "прЫлестных" учителей выживают из школ молодых педагогов и устраивают свары в коллективе. Меня в мою же школу приглашали работать, отказалась сразу же. Подруга сейчас работает в другом городе, там тоже есть пара заслуженных педагогов, они никакой критики в свой адрес не выносят, сразу начинают давить авторитетом, орать и возмущаться.
раскрыть ветку