Заслуги Джона Сноу

Заслуги Джона Сноу

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что его упоминать? После смерти единственное его достижение как Старка ,что убедил Дейенерис сражаться против нежити(это бесспорно достижение). Но говорить что Дени спасительница Севера никто теперь не будут. А как наследник трона Таргариен единственное что он сделал это свел с ума Дейенерис потом её убил. Не разболтал бы её что наследник и сестрам проблем не было. Раз ему трон не нужен взял бы пример с Неда молчал бы все свою жизнь чтобы смуту не сеять. И все на этом его достижение кончились. А что было бы если бы его не воскресили? Пришлось бы другому дозорному пробовать объединить людей против нежити, удалось бы это ему или нет вопрос. Как вариант Станнису, но ему не Серсея не Дени никогда бы не стали помогать даже перед угрозой иных. Но по крайней мере Дени не поехала бы кукушкой, а король ночи не получил бы дракона. Крайне спорный персонаж его есть за что ненавидит(большинство его поступков), и за что уважать(окончание войны дозора и одичалых, объединение сил с Дени) .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого сделал дракон КН? Сломал стену? Но и без него они бы перешли через Восточный Дозор по морю, накастовав льда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы догадались, иные хоть и разумные, но явно умом далеко от своих зомби не ушли. судя по тому как себя вели, то ждали пока Джон от голода помрет- пока случайно не узнали что по льду можно идти, то лично пошли Брана убивать. Но это все догадки по факту сериале мы увидели то что увидели. Дени слила дракона ради Джона, Дракон уничтожил стену и начиналось вторжение иных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно началось бы в любом случае, потому что, после того, как КН пощупал Брана, а Бран перешел Стену с меткой, Стена превратилась тупо в стену изо льда. А дальше как хошь. Хошь - иди через море, хошь - штурмуй любой пустой замок на стене и открывай ворота. Дракон просто ускорил это событие. Без него ничего бы и не поменялось. Он даже Джона не смог сжечь тупо из-за сценария.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку