Заслуги Джона Сноу

Заслуги Джона Сноу

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Джейме Ланистер убил безумного короля, который только ХОТЕЛ сжечь весь город. Пришел Роберт Баратеон к власти, помиловал Джейме, ведь тот был как-никак родным братом его жены и сделал его главнокомандующим армии.

Снежок убил безумную королеву, за то, что та СОЖГЛА город и её жителей и хотела сделать это снова. Пришёл (хе-хе) к власти Бран и своего кузена, своего названного брата, человека, с которым он вырос и который спас всё человечество от судьбы стать пеплом, на стену. Побоялся безупречных и дотраков? Ох, Бран, да у тебя в родне есть отличный наемный убийца, который превратил в пыль самого КН. А ещё, ты сам можешь вселяться в людей и управлять ими. Так что же помешало сделать это с Серым Червем?

Джон - настоящий правитель семи королевств и усилиями покойного Вариса об этом уехали все. У Старков считается грехом убивать родню. И Бран Сломленный отправил унылую рожу Сноу на стену, чтобы тот жил, горевал, думал о содеянном и заодно ОТРЕКСЯ ОТ СВОИХ ТИТУЛОВ И ПРЕТЕНЗИИ НА ТРОН.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

"И вообще никого не упомянули. Да и вообще книжка пустая, мы попилили бюджеты и нихуя не написали, а нам за это ничего не было. Бран - такой милостивый лидер!"

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно читал, что Тирион - альтер-эго Мартина, его любимый персонаж, и он его никогда не убьет (что в общем-то, и случилось). Бенивайсы знатно постебались над Мартином, исключив карлика из своей "Песни Льда и Пламени".

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

За Джончика реально обидно, и дело не в ссылке, а в том в какое уебище превратили его персонажа. И это военный человек с умением командовать войсками и принимать решения? Это он штоле бегает туды-сюды, безвольный и охуевший, и не знает, что делать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела на англ и четко слышала что эта книга рассказывает о войне, в которой роберт Баратели победил - во имя всего святого почему в ней должны были упомянуть карлика и сноу?

раскрыть ветку