Засланец Тинькофф

Готовлю ужин, звонок в дверь. Открываю, стоит мужик в костюме с планшетом для бумажек и ручкой за ухом. Я, говорит, такой-то, мы проводим такие-то исследования, можно я войду. Ну, думаю, хер с тобой, заходи. Заходит, даёт мне в руки бумажку ламинированную с кредитными предложениями Тинькофф банка. Стало смешно, потому что содержание его монолога известно ещё до извержения. Он радостно начинает вещать о том какие выгодные условия предлагает их банк, а сам как-то странно смотрит. Я резко прерываю его бурную речь как только прозвучали слова "анкетка" и "не обязывает". Сказала что ничего не буду заполнять и данных своих не дам и идти бы ему как можно дальше. Он резво сообщает что заполнять ничего не нужно, т.к. он сделает всё сам. Повторяю ему направление его движения и он... разворачивается и уходит...
Даже как-то неинтересно. Уже подумала что сговорчивее стали поберушки. Однако вспоминаю что встретила его с огромным ножом в руках.
Мораль сего повествования такова: встречайте подобных "гостей" в боевой готовности)) и желательно до этого резать мясо какое-нибудь))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль другая, нефиг пускать кого не попадя в дом
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я вот буквально недавно резал мясо и лук, плакал, а нож немного испачкан. Звонок в дверь. Открываю, в руках чуть заляпанный кровью нож, а сам плачу и глаза вытираю.

- А, - понимающе улыбнулся мужик. - Лук режете. А я вот тут...

Не помню, чего он хотел, но на нож все реагируют нормально, а не как в фантазиях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль сего повествования такова: встречайте подобных "гостей" в боевой готовности

Таких гостей нефиг пускать на порог дома. И нахуй их надо посылать загодя, а не впустив к себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свеклу ещё резать можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая занятная история!!! Надо в журнал послать.