«Зашью плечи к ушам»

8-летняя пианистка стала жертвой студента консерватории, подрабатывающего репетитором

Сейчас студент московской консерватории имени П.И. Чайковского попал под следствие за то, что издевался над детьми, с которыми работал в качестве репетитора. Узнать о его страшном поведении удалось благодаря 8-летней пианистке.

Мгер Махсудян вдалбливал в девичью голову музыкальную грамоту ногами и руками, что увидели родители девочки на скрытой камере. Новоиспеченный преподаватель не стеснялся своих выражений и криков.

«Я ее пинаю, а она продолжает играть. Ты что, вообще ку-ку?»

«Плечи опусти, тупица. Отвратительно играешь. Как ты мне надоела».

«Когда я с тобой разговариваю, смотри только на меня».

После всего этого преподаватель опускает девочку на стуле и делает вид, что душит её: «Руки убрала. Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка».

Парень долго извинялся перед отцом девочки, но тот не стал его слушать и пошел в полицию. Задержали Мгера через несколько дней.

Судя по анкете репетитора, ему 23 года, он обучается на фортепианном факультете консерватории, является лауреатом «престижнейших конкурсов пианистов» и выиграл множество различных конкурсов, в том числе имеет премию Минкульта «Молодые дарования России». Час занятий у такого преподавателя стоит тысячу рублей.

«Зашью плечи к ушам» Беспредел, Студенты, Негатив, Репетитор, Жестокость

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку