Защитилась от насильника

История навеяна постом https://pikabu.ru/story/manyak_obyiknovennyiy_6302431.


Семья моей мамы жила в небольшом поселке,  рядом с которым размещалась военная часть. Само собой, в увольнение солдатики ходили в этот самый поселок, а летом еще и в близлежащий лес, по грибы да ягоды, но это не точно.

Как-то летним утром 16-летняя мама вместе с 10-летним братом пошла в родной лес за ягодой. Лес этот находился аккурат за домом, и все окрестные жители, включая совсем шантрапу, проводили там огромное количество времени, а потому никто не боялся туда ходить без взрослых.

По схеме «одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится», мама с братом забрели достаточно далеко. Через бурелом вышли на опушку леса и увидели большие военные машины, из которых солдатики доставали какие-то вещи. Тут же что-то готовили на костре. Мама, понятное дело, поспешила ретироваться оттуда поскорее. Далее с её слов.

- Хватаю Андрюшку за руку, оборачиваюсь, а у меня за спиной стоит солдат. Видно, что срочник, и что дембель не за горами. Из Дагестана (у нас в то время в части очень много ребят из Дагестана служили). Рожа – во! Сам огромный, как боров. Глаза наглые, сальные. Улыбается ехидно и напирает на нас. Мы пятимся, он на нас. Извернулись, побежали. Поймал, отпихнул Андрюшку, меня на траву повалил, начал задирать платье, трусы рвать.

Пока мы боролись, Андрюшка, пребывая в шоке, стоял рядом и как заклинание повторял: «Таньку не трожь! Я папке скажу. Папка тебя убьёт!».

А у нас с девчонками в то время пошла мода на длинные и острые ногти (добавлю, что руки у мамы – ее визитная карточка, всегда ухоженные, с красивым маникюром – прим. авт.). У меня как раз такие были – красивые, крепкие, длинные. Ну я два пальца ему в глаза и всадила. Вот прямо чувствовала, как под ними что-то булькало, и крови было много. Заорал белугой, обмяк и мне удалось его скинуть с себя.

Как летели с Андрюшкой домой – не помню. Прибежали на нашу улицу, я спряталась в сарае, попросила брата принести мне самогонки и первый раз в жизни напилась. Сидела, подперев стенку, разглядывала свои в кровь исцарапанные руки и ноги с огромными синячищами, и не знала, что скажу родителям – так стыдно было. А еще боялась, что меня начнут искать и мстить. В итоге Андрюшке строго-настрого наказала молчать про случившееся, наплела родителям какую-то чушь про падение в овраг и похоронила в себе эту тайну на долгие годы. Меня, к слову, никто не искал. О том, что со мной приключилось в тот день, рассказала маме, будучи уже взрослой и даже бабушкой, за несколько лет до её смерти. До сих пор думаю, что с глазами того насильника. Мне кажется, если он не ослеп, то уж точно херово видит.

106
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза наглые, сальные.

были

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

В 80-е годы, гуляя с собакой в овраге, возле строящейся больницы, наткнулась на солдата кавказской национальности (наверно из стройбата).

Было лето, жара.

На мне был сарафан.

Т.е., в его понятии, наверно, я была практически голая.

Держась за пах он говорил: "Иди сюда".

Его намерения были очевидны.

Я подозвала собаку, взяла её на поводок и на трясущихся ногах пошла домой.

Сейчас вспоминаю ...

Наверно он теперь седой "аксакал", с кучей детей и внуков.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как здесь без этой пикчи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего невероятного тут нет. Награда нашла героя.

Вспомнился аналогичный случай с моей знакомой - девушка весом 40 кг. металлической шпилькой-каблуком от своей туфли проткнула кадык одному такому герою.

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря не заявили на него. Пошел бы он не на дембель, а в дисбат.

Представьте себе, что было бы со славянским солдатом на Кавказе в подобной ситуации. Его бы живым никогда уже не нашли.

раскрыть ветку