Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях?

Прочла коммент про пробуждение под максимальную громкость музыкального центра, вспомнилось)) Мне самую веселую побудку устроила мама еще в школьные времена. Зима, я сова, вставать в 6. В моей комнате частичный легкий ремонт и кнопка выключателя света снята, вместо нее торчат какие-то проводки и внутренняя, что ли, кнопка (тут я уже плохо помню), но факт в том, что надо было аккуратно включать эту маленькую кнопку не зацепив проводки. Пол без ковра, доски.

Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях? Утро добрым не бывает, Будильник, Тяжко совам по утрам, Пробуждение, Забота

Во, тут видны эти внутренние кнопочки. Только у меня то ли одна была выломана, то ли хз, но пальцами вслепую я б там не лазила))

Мама, зная, как трудно меня разбудить по утрам, решила затестить новый способ, откопала классический злой будильник-трезвонилку и... поставила его подальше, на пол, под кастрюлей. Ну, чтоб погромче и чтоб я сразу не выключила, протянув руку, а встала. Исключительно заботливый подход. Меня об этом смелом эксперименте не предупредила.


Ну и утром я знатно охерела, когда в полной темноте что-то начало адски грохотать и трезвонить, непонятно откуда, звук со всех сторон, свет включить боюсь, чтоб ëбом не токнуло... Ползала в панике по полу, пытаясь найти источник звука, блин, я это до сих пор вспоминаю и шерсть дыбом встает :D


Выключатель на следующий день починили))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то было. Просыпаюсь от того что очень резко отталкиваюсь руками и буквально рывком сползаю вниз кровати. Условно говоря голова за секунду оказалась там где только что была грудь. Лежу ни чего не понимаю, думаю, что за фигня!!! И возвращаюсь обратно на подушку. Снова засыпаю, и тут на меня со стены падает картина. Второй раз проснулся от удара картиной по лицу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь сказочник))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тем не менее история правдива. Картина висела на липучках, и видимо не сразу упала, а сначала потихоньку сползала с липучек и потрескивала, я спал и не слышал, но наверное мозг во всне улавливал какие то звуки, и сасостоятельно принял решение валить с подушки. А я когда проснулся, не разобрался в ситуации и вернулся на подушку, снова заснул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку