Запрет креститься за рулем

Добрый день пикабу! Не единожды наблюдаю картину когда еду по одному маршруту в автобусе домой, что люди поворачивают лица к церкви и начинают истово креститься. И ладно бы это только делали пассажиры автобуса, смотрю в окно и вижу, что часто водители машин свои морды поворачивают, вместо того чтобы за дорогой смотреть, и так же начинают делать этот шаманский ритуал. Некоторые реально начинают вихлять по проезжей части.

Меня этот момент заставил задуматься, разговаривать по телефону значит за рулем нельзя без гарнитуры в соответствии с законодательством, при этом одна рука занята за телефоном, но тем не менее водитель хотя бы на дорогу смотрит. Тут же человек мало того, что одну руку с руля снял, так еще и голову отвернул от дороги на 90 градусов. Не порядок, так можно и нагрешить по полной.... Предлагаю кому-нить выступить с законодательной инициативой.....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Самые ценные советы по управлению автомобилем раздаются из автобусов, давно известный факт.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же человек мало того, что одну руку с руля снял, так еще и голову отвернул от дороги на 90 градусов.

Чувак, ты просто не ездил на машине с мусульманином за рулём. Не проезжал в ним мимо какого-нибудь старого мусульманского кладбища на скорости 100+ км/час.

Он просто отпускает руль и проводит обеими руками по бороде, что-то шепча про себя и глядя в сторону проезжаемого объекта.

А дороги-то хреновенькие!


Что интересно, мусульманства своего такие люди больше ничем не выдают, то есть водку жрут, закусывая свиной колбасой, уразу не соблюдают, в мечеть не ходят, намаз 5 раз в день не совершают.

Но, бля, на скорости бросают руль - и по бороде руками!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!
https://pikabu.ru/story/sluchay_v_mashine_413800

20
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё запретить смотреть по сторонам, в навигатор, на пассажира. Пить кофе, есть еду, разговаривать. Столько всего отвлекает от вождения, да, жирное трололошечко?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебали и те и эти!

Что вам спокойно не живется? Других проблем нет? Все беды от личной веры или её отсутствия?

Пиздец...

раскрыть ветку