Записки ведущего #8 Баня вместо свадьбы и ещё кое что сюрпризом

Всем привет! Очередной прикол со свадеб,в которых я принимал участие.
Место действия подмосковье, г.Краснознаменск. Это закрытый военный городок, коих в нашей стране огромное количество. Въезд и выезд по пропускам. Уже на въезде человек,который решил в него заехать начинает страдать. Ведь для того,чтобы получить заранее выписанный пропуск надо отстоять 30 минут в очереди в крохотном помещении без кондиционеров. Лето, на улице +30. В самом помещении вообще труба. Решётки на окнах, очумевшие и злые от жары сотрудники и гости города. Ладно. Прошли контроль,заехали. Сам город прекрасен. Везде чисто, спокойно, по военному вылизано. Кстати, так как город военный, то и служивых тут немеряно! Все от мала до велика и независимо от пола, ходят по военному с прямыми спинами в ногу, не шаркая. Мне кажется,что там даже коты маршируют лапа в лапу =)
Приезжаем в ресторан который работает всего лишь пол года (это важный момент!) И тут выясняется, чтопомещение так же не оборудовано кондиционерами. Нет,я не на столько привередливый. Просто когда в зале находится 80 человек, а в зале открывается только 2 форточки, то через 30 минут после начала мы с гостями мечтали только об одном:

Записки ведущего #8 Баня вместо свадьбы и ещё кое что  сюрпризом Ведущий Андрей Родионов, Жара, Прикол, Маразм, Туалет, Свадьба, Юмор, Длиннопост

Когда осенью, сразу после открытия ребята приходили в ресторан оставлять предоплату хозяева (с характерным говором) им пообещали:
-Вах,нэ сомнэвайтэсь! Усё будет харашо! К лету поставим кандицынэры. Мамой клянусь!!!!
Некоторые из гостей обладающие военной смекалкой предлагали довольно радикальное решение проблемы: разбить к ху..м стёкла, пусть сами ебу..ся как хотят, по их остановили. По моему зря. Естественно нормальные посиделки начались только когда солнце село и стало чуть полегче. Это была одна из тех свадеб где я работал без активностей на экране, конкурсов и прочего присущего большинству свадеб. Гости устроили фуршет на улице, подогнали машину с нормальным саундом,а я больше просто общался с гостями и делал общеорганизующие штуки. Вообще-то их делают на велкоме, но ситуация патовая. Надо было выкручиваться. Но в целом получилось очень душевно.

А! Ещё прикол. Я бы даже добавил "гвоздь программы": туалет. Смотрите сами:

Записки ведущего #8 Баня вместо свадьбы и ещё кое что  сюрпризом Ведущий Андрей Родионов, Жара, Прикол, Маразм, Туалет, Свадьба, Юмор, Длиннопост

Причём над правым написано:

Записки ведущего #8 Баня вместо свадьбы и ещё кое что  сюрпризом Ведущий Андрей Родионов, Жара, Прикол, Маразм, Туалет, Свадьба, Юмор, Длиннопост

То есть:
1. Это как бэ совместный туалет что ли?
2. Мужчинам можно гадить как захочешь?
Вот не могу понять-что у строителей в голове происходит? 0_0 А мы ещё над Сочинскими стройками ржали. Удивительный ресторан в городе Краснознаменск.=)

p.s.В общем, когда будете заказывать ресторан- обязательно загляните в уборную. По её виду можно многое понять как о самом ресторане, так и об отношении к клиентам. В следующий раз порадую вас очередной историей про агента Диму. Будет интересно. Не переключайтесь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас толчек, один для баб другой для мужиков, вся эта хуйня была ниже уровня городской канализации и для работы был установлен говнонасос, Так вот это был полный пиздец. С мужским все нормально всегда было, а бабский вечно забит тампонами, прокладками, ватными палочкам и прочей ебаторией. И самое главное когда появилось объявление в женском, чтобы прокладки и прочий кал туда не выбрасывали, послышались оправдания "Я их в туалетную бумагу заворачиваю, нехуй пиздеть", короче пришлось дописать чтобы и туалетную бумагу не кидали, иначе женская логика, "Лом завернутый в туалетную бумагу - это туалетная бумага" выносила нам говнонасос каждый божий день.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Плитку выбирал конкретный засранец, чтобы непонятно было, стиль это такой или обосрано и сто лет не мылось.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какать и держаться за руки)Верх романтики)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это обычное дело там. Был ночной клуб Камелот. Сперва там был один унитаз на всех, девки зайдут и копец. Посетители обсосали весь дом по периметру, где этот клуб был. Потом сделали сортир больше и именно с такими унитазами в ряд. Возьмемся за руки, друзья!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бываю в этом городке по работе, не такая уж там и чистота, обычный городок.