Записки стриптизера #6

Прочел недавно историю массажиста который занимался эротическим массажем.Так как я по роду деятельности тоже часто занимался сие деятельностью, вспомнил пару историй, и ниже поведаю о самой , на мой взгляд, интересной из них.

Дело происходило уже на заре моей карьеры, поэтому я смог набить руку в том, как доставить удовольствие женщине используя другие части тела, в том числе руки.

Была у меня молодая клиентка(27 лет) которая очень любила массаж, принимать со мною душ, и разные бдсм штучки.И был у нее ребенок 5 лет, который иногда присутствовал у нее дома, как правило смотрел мультики, или же спал у себя в комнате. Так вот, в один из моих визитов он оказался дома и смотрел свои любимые мультики у себя в комнате, в то время как я делал его маме приятно. По своему опыту скажу, что очень важно, чтобы ваша девушка лежала строго горизонтально на твердой поверхности, а не на мягкой перине.  Так как кушетки у нее дома по понятным причинам не было , обычно мы делали это на ее письменном столе(который был ,к слову большим). Кстати, у нее был, жутко дорогой в то время водяной матрац, которые я не очень люблю.  Доведя ее практически до оргазма , в кабинет вбегает ее сынишка , что естественно вызвало удивление у меня( так как кабинет закрывается обычно на замок)  и еще больший шок у ее мамы, из за которого  она резко вскочив , растертая маслом , споткнулась и врезалась в стоявший рядом шкаф, разбив в нем стекло и изрядно порезав себе руку и получив упавший кусочек стекла себе в ступню. Перепуганный ребенок тут же убежал, а моя клиентка ни нашла ничего лучше, как обработать раны коньяком. На мои доводы вызвать скорую, так как вполне могли застрять осколки стекла отказывалась, но все же, согласилась, при условии, что я сам отвезу ее в клинику и , пока ей обрабатывают раны, подожду ее снаружи вместе с ребенком.  Ребенок собирался и ехал в машине не проронив ни звука. И лишь потом, в холле клиники, расплакался и спрашивал не умрет ли его мама. Случай , может и не совсем интересный, но весьма необычный и отпечатался в моей памяти надолго. Больше, чтобы не травмировать детскую психику , на заказы с детьми в одном доме я ходить отказывался.

Пишите, задавайте вопросы, дам пару советов, если нужно в массаже, вступлю в дискуссию( так как у некоторых мастеров совершенно разные подходы) . И да, большая часть эротических массажей, которую вы видите в порнухах - полная туфта

14
Автор поста оценил этот комментарий

Че сразу травма? Сынишка мамы до оргазма довел. Молодца.

У тс, если что так написано «Доведя ее практически до оргазма , в кабинет вбегает ее сынишка»

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Дело происходило уже на заре моей карьеры, поэтому я смог набить руку в том,.."

Мэйби таки на закате?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательно, конечно, но это не психология. Переношу в общую ленту.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ващще огонь:

"И был у нее ребенок 5 лет, который иногда присутствовал у нее дома, как правило смотрел мультики, или же спал у себя в комнате".

Ну да, ребёнки, они, как правило, присутствуют дома у своих родителей. Спят, например, у себя в комнате. Мультики, опять же, смотрят по телевизору. Ну и всякое там.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"...занимался сие деятельностью..."

"Доведя ее практически до оргазма , в кабинет вбегает ее сынишка"

"На мои доводы... отказывалась"

"Ребенок собирался и ехал..."

ужоснах

раскрыть ветку