Записки массажиста. Часть 11

Предыдущая история особо не зашла, вы ведь любите чтобы было больше треша, так что держите. Самая мерзкая история из тех, что будет в этом году.

История двадцатая «Нутелла»

Кто не хочет читать повествование, листайте вниз до самой истории.

Лето-осень 2017. Кто не помнит чем закончились последние мои истории в прошлом году – я пришел к тому, что кабинет у меня отжали, что дальше делать не понятно. В итоге набрался сил, рискнул, назанимал денег и купил себе б/у аппарат, который хотел. Нашел объявление в Челябинске. Аппарат 2014 года, пользовались в домашней студии, только по телу, насадки для лица даже не доставали и они еще в упаковке. Созвонился, приехал, посмотрел, купил.

Встал вопрос о том, где работать. Ехать обратно на Степана Разина, Серова, Сурикова (это в Екб, кто забыл) с одной стороны интересно, но предложений по субаренде на тот момент не было. Только салоны и помещения целиком, а это 30-50 тр. Для меня это большие деньги, да и площади мне такие нафиг не нужны. Мне надо квадратов 8-10, такого не нашел.

Денег не было от слова совсем плюс долги за аппарат, его срочно надо было куда то ставить. Под руку подвернулось объявление, что в магазин спортивного питания требуется продавец график 2/2. Замечательно, спортпит знаю, деньги будут, плюс 2/2 можно работать на массаже. Устроился. Через месяц наладил контакты в местном ФЦ, разрешили поставить стол в помещении солярия. Не удобно, никаких прелестей нет, атмосферой даже не пахнет, постоянная духота от солярия, но жить можно. Развешал рекламу, напечатал листовки, договорился с ресепшн, чтобы раздавали мои листовки. К аппарату люди отнеслись насторожено. У меня самая дешевая цена в городе, чтобы был понятен порядок цен – делают в трех местах в городе такую процедуру. У них цены за процедуру 1850, 1900 и 2200р, у меня 1200р и всем копец как дорого. Ну да ладно, об этом потом. Стартанул с обычных массажей.


Сама история. Довольно таки блевотная, поэтому прошу впечатлительных не читать.

В фитнес центре есть инфракрасная сауна, солярий ну и массаж теперь. Ходила на фитнес одна очень мерзкопакостная баба около 50 лет. Бесила прям вот всех, ни она мужиками, ни мужики ей уже давно не интересуются. Без детей. Выглядит плохо, знаете таких, которые могут себе позволить в 50+ лет ходить без лифчика, дак вот это такой типаж. Когда то она, наверно была большегрудой пышноволосой девой с упругим попцом, но сейчас одрябшая грудь висела на животе, а жопа была похожа на жеванный гамбургер. Записалась на массаж, перед этим сходила в сауну.


Когда зашла в кабинет, попросила приглушить свет, так как она стесняется. Лады. Приглушил, она попросила создать максимальную темноту, которую только можно. Не особо хочется в темноте работать, но да ладно. Спрятал лампу за солярий и стало очень темно. Она разделась, попросила одноразовые трусики, легла. Начал делать массаж и понял, что в помещении начало чем-то сильно вонять. Шли минуты, смрад нарастал. Через какое-то время я понял, что запах в комнате (а комната закрытая, без окон, маленькая) становится настолько невыносимым, что я уже не могу работать и меня реально тошнит. Доделывал массаж второй ноги, поднимался вверх к ягодичной, когда понял, что зловещее дыхание стервятника, который сожрал дохлую овцу на жаре доносится из ее гамбургера. Темнота была зловеща, мое плохое зрение пыталось хоть что-то разглядеть в этой черной дыре смрада, покрытой миленьким покрывалом из икеи. И, о нет. Я понимаю, что вокруг ее третьего глаза что-то размазано. Это была нутелла, человеческая нутелла. Это чудовище видимо в сауне пыталось пустить шептуна, но вышло с нутелльной подливой.


Я накрыл ее всем, чем мог. Массаж мы доделывали она в тишине, я в шоке вперемешку с рвотными рефлексами. Доделал, ничего ей не сказал, взял деньги, распрощался. Потом стирал все, что только можно. И вот что самое стремное, она ведь, скорее всего, поняла в чем проблема и ее это ни капли не напрягало.


И как вывод. Меня много спрашивали – стоит ли идти в массажисты, у вас такая клевая работа и подобное. Да, люди, которые работают в лухари салонах – у них все хорошо, если вы работаете в больнице или частник – готовьтесь вот к такому пздцу.


Спасибо за внимание, вы по прежнему клевая публика, а то я переживал, что за год все изменилось. Ставьте плюсик, мне это важно, это обратная связь, означающая, что Вам нравятся мои истории.


Следующая история «Эдипов комплекс»


Предыдущие части


1.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_5386111

2.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_2_5386268

3.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_3_5386576

4.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_4_5387621

5. https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_5_5387876

6.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_6_5388580

7.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_7_5389951

8.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_8_predposl...

9.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_9_posledny...

10. https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_10_6054309

88
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой татуировщик рассказывал, почему он если и согласится интимные тату делать, то только за ОЧЕНЬ большие деньги. Договорились они с девочкой одной набить на лобке то ли бабочку, то ли птичку. Приходит няша-стестяша хрупкая, симпатичная, фигурка отличная, дюймовочка настоящая. Но когда она сняла штаны....Трусы просто в корке какой-то, на половых губах скатавшийся творог, вонь лютая, что даже маска не спасала. Приятель, мягко говоря, просто охуел, насколько такая милая девочка может быть грязной вонючей свиньей.

раскрыть ветку
200
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю массажистом в обычной поликлинике и в частной клинике, так же принимаю дома. Но такого пиздеца у меня ещё не было. Максимум это стринги у бабушек за 70 и невероятная растительность на лобке. Конечно были экземпляры которые за гигиеной не сильно следили. Но таким я давал рекомендации, что перед массажем желательно принять душ и мочалкой хорошо тело растереть. Якобы убирает шлаки и они не впитываются в тело во время массажа. Так сказать тактичный наеб для соблюдения гиниены пациентами.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

-- Ну как тебе массаж?
-- Обосраться можно!

61
Автор поста оценил этот комментарий
. Да, люди, которые работают в лухари салонах

Коллега, поверьте, что лухари тетки на поверку могут оказаться хуже бомжих, в плане личной гигиены.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
человеческая нутелла
пустить шептуна с нутелльной подливой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку