Записки (бывшего?) алкоголика ч6

11ый день – полет нормальный. Не то, чтобы мир вокруг сиял яркими красками, а жизнь наполнилась каким-от неизведанным до этого смыслом, но мне нравится. В магазинах, проходя полки с алкоголем, чувствую себя вполне сносно. Желания схватить какую-нибудь бутылку и незамедлительно ее оприходовать – нет. Вернулся к старому увлечению: снова начал писать. Что характерно: даже не открывал неоконченные «произведения», а начал с чистого. Со следующей недели записался в тренажерный зал, приобрел абонемент. Что же касается медицинской комиссия на права – здесь сложнее: у врачей много вопросов, но и с этим справлюсь. Так что – жизнь продолжается. И бой продолжается.

P.S. Спасибо всем, кто участвует в ситуации. Кому не все равно. Такая поддержка дорого стоит!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью лет 18. Все хорошо. Мир стал другой. Ребёночек родился. Строю дом. На работе все отлично. Работаю с тремя алкаголиками))))). С кем раньше пил, все давно умерли. Дерзай дружище! Жизнь прекрасна и есть другие ценности!))) Забыл добавить. Я алкаш. Но не пьющий алкаш!)))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью уже полгода, ни капли.
хочу бухать постоянно
7
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле никакого боя нет, многие так живут. Главное не проверяй через месяц, другой - а смогу ли я не уйти в запой, а выпить как все и утром на работу.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, так держать! В алкоголе нет ничего хорошего и привлекательного, этот ядовитый змей притупляет твои чувства, заставляет тебя любить его, а с утра ненавидеть. Он как неверная жена, постоянно заставляет тебя страдать и радоваться только в минуты примирения. Мне сейчас 25 и с 18 лет я выпивал, сначала по праздникам и поводам, потом просто от скуки, 6 месяцев назад я мог выпить 0.7 беленькой один, в субботу, находясь перед телевизором, я понимал, что это не нормально, глядя как на меня смотрят мои друзья-товарищи, которые на этот вечер купили себе литр пива или бутылку вина на 2-3 человек. И вот я поспорил на 6 месяцев, что не буду пить, вообще, ни грамма. И я выдержал, это не сложно, главное перестать думать о нем в хорошем свете. Сейчас позволяю себе выпить бокал вина с супругой за ужином. В общем кайфуй без алкоголя, живи счастливой трезвой жизнь, вспомни о своих увлечениях и хобби, поверь у тебя теперь будет больше свободного времени. 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Держись намеченного курса!!! Вы молодец!!!