Запах газа.

Сегодня в 23:00 вызвали службу газа. Минут 40 ходили по квартире в недопонимании - это газ воняет или нет. В итоге решили вызвать службу газа. На всякий случай, из серии «лучше перебдеть». Команда службы газа приехав, пошла осматривать квартиры этажами ниже. На что услышала следующие комментарии: Вы в своем уме, 12 часов ночи. Нет, не откроем, приходите завтра. 🤦🏽♀️ Кто возмущался, кто с пониманием пускал проверить газ. В итоге, на 3-м этаже, где живет, мягко говоря, не совсем благополучный гражданин, обнаружили полностью загазованную квартиру. Сами понимаете исход.

Но самое страшное, что большинство людей винит всех вокруг в том, что мы плохо живем. А должны в первую очередь винить сами себя. Пока люди не поменяют свое мышление, мы так и будем жить в г.....

А также иногда лучше «перебдеть»!

2047
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история проще. Открыл дверь подъезда. Просто хлынула в меня волна газа, 9 этажка. Отпрыгнул. Звоню в газовую. Говорят - вам кажется. Говорю приезжайте. Нет - вам кажется. Думаю пиздец - приплыли. Может быть мы приедем. Может не приедем. Отошёл на всякий на 3 подъезда. Дверь подъезда подпёр кирпичём, чтоб выветривалось. Часа 3 ждал, никто не приехал. Подошёл, принюхался, вроде пахнет меньше, пошёл домой. Через СЕМЬ часов приехала газовая аварийка.  По нашим газоанализаторам всё почти в норме. Говорю как почти? Ну видимо была утечка, кто то плиту забыл закрыть. Но сейчас всё "почти" в норме. Риска взрыва уже нет.


Ярославские газовщики - горите суки в аду, желательно на ваших же газовых горелках.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме была ужасная ситуация. Сосед решил покончить с собой открыв газ. Несмотря на то, что в подъезде газом сильно пахло лишь две женщины навели панику, вызвали спец. службы, соседа в дурку увезли. А что было бы если и им было пофиг ...

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ситуация была в подъезде: на первом этаже в квартиру приезжают редко, дети умерших родителей на отдых, пару- тройку раз в год. Этим летом приехали сваты с внуками. Посидели месяц и уехали... Но опоздали на поезд и вернулись... А там газом прет до третьего этажа (мы на четвертом, не унюхала). Хорошо, что опоздали, взлетели бы мы на воздух нафик. Там внук 5летка поиграл с краником.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
[моё]
Заходя в подъезд дома учуял запах газа, несильный правда. Оказалось, что дверь внутренняя в подъезде (деревянная) при открывании билась верхним углом своим о кран газовой трубы, которая с улицы в подъезд заходит и далее по квартирам. Вызвал газовую службу. Они приехали, устранили неполадку. Не в этом суть. А в похуизме соседей. В тот момент, когда я звонил газовикам, заходят соседи (бабушка и её дочь со своей мелкой дочуркой), я спрашиваю, чувствуют ли они запах газа, они - да, уже второй день пахнет.... И проходят дальше к себе домой.
КАК??? Как на это может быть по хуй????
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы заложники своих вот таких вот асоциальных соседей

раскрыть ветку