Заново жить...

Здравствуйте!
Знаете, до диагноза я думала : " ооо,мне уже двадцать восемь", а сейчас когда ты тет-а-тет с болезнью, в голове постоянно мысль: " блин, мне ж всего двадцать восемь лет,я хочу жить".
Наверно, подобное испытание имеет все таки свои плюсы. Например сразу видно кто есть кто)) Мне очень повезло, люди которых я считала своими близкими оказались именно такими. Они не сдаются, поддерживают, и самое главное смеются над болезнью вместе со мной.
Восхитила и удивила и семилетняя доченька. Оставаясь одна дома, пока я и ее бабушка бегаем по больницам, наводила порядок: пылесосила,мыла посуду. Поддерживала в силу своих возможностей: Мамочка,не расстраивайся думай о хорошем,например о единорогах) А сколько заботы было в приготовленном завтраке-не передать просто.
А сколько отзывчивых и неравнодушных людей оказалось тут. Спасибо за то что вы есть.
Сегодня мне будут делать первую операцию из запланированных, так что наушники в уши и Rammstein погромче)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, обидно наверное, я вот тоже походу заболел очень неприяной болезнью и серьезной, хоть может и не такой страшной как у автора. А мне 24, из всех людей почувствовал поддержку только от мамы, которая и так много работает крутится и не всё успевает. Удивило, что отец оказался совсем гондоном, ему прям совсем похуй оказалось, я конечно и раньше знал, но чтоб настолько... из друзей только 1 друг оказался неплохим и как пока кажется надёжным хотя дружим всего 5 лет. Другому другу которого с рождения знаю и общаюсь оказалось тоже совсем насрать, раз в пару месяцев для вида спрашивает как дела на отъебись. Короче видно не на тех людей ставил в жизни... да и не добился нихера в свои 24, бесит вообще, депрессия началась дикая, вышку конечно получил итд, но мечтал совсем о другом... просто выговорился в пустоту тут, вот)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Мы все ждем постов о Вашем выздоровлении.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо. Держитесь, боритесь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, пожалуйста! Выздоравливайте скорее и легких вам постоперационных будней!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья Вам! И думайте о единорогах- ребенок фигни не посоветует)