Заморозили цены на бензин и диз топливо

Это конечно хорошо, но почему нигде не пишут что их нужно снижать а не замораживать, и не на 10 копеек а рублей на 5-7 как минимум, а то абсурд какой то, у нас в стране нефти хоть ложкой ешь а цены просто космос

Заморозили цены на бензин и диз топливо Надоело, Цена на бензин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане наш 95 бенз стоит 179 тенге, что в переводе на рубли - 36. За последние лет 5 я понял что виновата бОльшая масса людей с опилками в головах, которые хавают любое отношение. Так что пока бенз не будет стоит рублей по 200 мало до кого дойдет что тут что-то не так.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Явасумоляю. Сети заполняться успешными людьми считающими что если не зарпбатываешь на бенз то ты вообще лишний и тачка те не нужна. Езжай на транвае блеадь. И вообще срндняя з/п по стране позволяет молодой семье купить 2х кватриру из своих накоплений за 5 лет. Об этом говорят по фед. тв. Так что и ипотеку поднимем и бензин и газировки вы чёт дохуя хлещите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в столице Мордора и тут правда слишком много машин, но что-то мне подсказывает, что первопричина в невозможности нормально заработать в провинциях. Хотя наверное это все из-за доты и либералов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

живу в рядом со столицей, езжу на работу в столицу, потому что в 5 км. от МКАД нужны только продавцы консультанты и грузчики и зп чуть выше 30к считается хорошей (бля), и всё бы хорошо если бы и цены были ниже, но они почему-то такие же как в мск. Так что провинция начинается там где заканчивается МКАД

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

трешка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку