Заметки Епифанцева

Заметки Епифанцева Telegram каналы, Комментарии на Пикабу, Канал, Идея, Владимир Епифанцев, Русский язык, Мат, Без рейтинга

Дорогие друзья, недавно в посте на Пикабу (https://pikabu.ru/story/myi_pisali_myi_pisali_nashi_palchiki...) была высказана идея о создании нечто подобного архиву Uspeli, где будет храниться вся та дичь, которую регулярно "записывает Епифанцев".
В связи с возникшим интересом к данной теме я объявляю о создании канала в Телеграме, куда регулярно, по вызову пикабушников, я буду добавлять самые интересные крылатые выражения, идиоматические обороты и разнообразные перлы русского языка.
Тема создания канала в Телеграме мне давно интересна, по этому я, со всей ответственностью, решил раскрыть потенциал пикабушников в изящном владении русским языком. По сему я прошу вас, дорогие пикабушники, вызывать меня (@Zapisal) на интересные случаи, по вашему мнению: применению мема о Епифанцеве, разных интересных выражений и прочему, что бы вы хотели "записать", сохранить, или просто увидеть на моем канале.
Если идея понравилась вам, пост прошу не топить. Комментарии для минусов прилагаются. Спасибо за внимание!
Новоиспеченный канал в Телеграм:
@Zapisali_pikabu

65
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, молодец. Даже с ручным добавлением это будет отличное хранилище перлов. Нужно еще для хорошего тона чтобы человек, который постит Епифанцева, сразу оформлял это с вызовом. @Zapisal (и картинка Епифанцева)

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Стартап не плохой. Как шутки от телезрителей, а ты их зачитываешь "пикабуник L4forever прислал анекдот про Наташу Ростову и потолок. Давайте послушаем анекдот от нашего пикабушника. Напоминаю, что по вопросам рекламы вы можете связаться со мной"

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на канал, ЛЛ должна копировать-вставлять что ли?..
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь, звал?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, нихрена не понял, но у меня фамилия Епифанцев
раскрыть ветку