Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Замалчивание русофобского выпада Зеленского

Замалчивание русофобского выпада Зеленского Политика, Владимир Зеленский, Шарий, Россия и Украина, Украина, Запад, Молчание ягнят

Позавчера Володимир Зе выступил в ФБ с мощной антироссийской речью - "Нет ничего общего у Украины и России".


Я все жду мнения об этом самых неподкупных, то есть либеральных, аналитегов, и НИКТО про этот русофобский выпад не высказался !!!!


Даже #Шарий заполняет и вчера и сегодня искусственный вакуум пустой болтовней : оговорки Коломойского, сердобольная помощь старикам, перспективы своего ареста...


И только сегодня ночью Шарий отреагировал в своем твиттере на это антирусское заявление нового укролидера - мол, это спичрайтер виноват.

Эта дешевая отмазка играет во вред президенту Зе - мол, сам он не способен понять, какой бред он постит публично.

Но если б это заявление Зе было реальной ошибкой - его бы СРАЗУ удалили, а не дали бы ему завируситься.

Так что подобное объяснение Шария лишь подчеркивает, что 1) он не в теме 2) что он сознательно отказывается комментировать скандальный выпад своего нового фаворита.



А ведь несколько дней назад этот хайпожер обещал, что как только Зеленский зашкварится, он СРАЗУ начнет его обличать. Мол, сейчас он молчит только потому, что Зеленский ничего не совершил.


Запад же игнорит выступление восходящего у-президента. Понятно почему, оно - неполиткорректное.

Немецкое волна лишь сказала, что полномочия Зеленского без Рады - ограничены..


Для нас этот вселенский игнор - ООЧЕНЬ хороший знак. Зеленский - не Трамп, он может "эмоционально" выражаться, и его провокативные высказывания незаметны для мира.


https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2239037446346619

https://twitter.com/anatoliisharii/status/112457396043847270...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

И лишь где-то в Кремле:

"- Сказал, что общего у нас только граница!"

"- Про трубу не сказал?"

"- Нет"

"- Хорошо, хорошо..."

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про трубу...


"Богатейшее" государство Украина, надумало покупать газ у... американцев. Денег у Украины - куры не клюют. Потому, почему бы и не возить газ из-за океана, вместо того, чтобы договариваться если не с Россией, так с Европой? Или украинцы надеются получать от американцев газ "за дешево" за то, что они будут противодействовать "Северному потоку 2"? Экономисты, бля.


"Глава "Нафтогаза": Киев и Вашингтон близки к заключению договора о поставках газа из США"


"КИЕВ, 3 мая. /ТАСС/. Киев стремится заручиться поддержкой Вашингтона в переговорах по газу с Москвой, стороны близки к тому, чтобы наладить поставки на Украину американского газа. Об этом заявил глава правления компании "Нафтогаз" Андрей Коболев.


"В этот раз мы подошли к этому вопросу [поставок газа из США] очень близко. Это еще не окончательное решение, но заинтересованность есть с обеих сторон. Я надеюсь, что в ближайшее время эта заинтересованность трансформируется в конкретные потоки газа", - сказал Коболев в интервью украинскому бюро "Голоса Америки".


По данным СМИ, глава "Нафтогаза" находился 1 мая в Вашингтоне, где намеревался заручиться поддержкой американской стороны в газовых переговорах с РФ, а также относительно совместного противодействия строительству газопровода "Северный поток - 2"."


https://tass.ru/ekonomika/6398533

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку