Закон бумеранга в действии

Рассказали историю. Одна девушка устроилась на работу в какую-то организацию, типа клиника, диагностика, а по результату назначают лечение, и договорчик на кредит на это самое лечение оформляют. Как понимаю-основной контингент небдительные граждане пред- и пенсионного возраста.

Вобщем, сидят девочки в офисе и обзванивают по базе людей. И видимо никого не смущал характер этой деятельности, пока матери этой девушки не позвонила ее же коллега, с которой они в одном кабинете обзвонами занимаются. В итоге мать ушла из клиники с кредитом на 100 тыщ. Хочется представить глаза этой девушки и скандал с коллегой.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я работал в организации, название которой не знаю и сейчас. Задача: раздавать листовки и приглашать людей в современный! косметологический! центр! на бесплатные процедуры. Первые несколько дней я не обращал внимание на фразы "это развод" и "Вы обманываете людей". Потом загуглил. Меня смутило что на листовках нет названия организации. Его настолько хорошо прячут, что гуглится по фразе "развод на Маросейке", то есть по адресу. Сам развод простой. Под видом кредита на медицинские услуги заключают кредит на косметику и даже если перестать посещать процедуры, кредит придётся платить. Больше я там не работал

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пылесосы продавал. Девочка телефонистка к своим родителям отправила ковер почистить ну а я что? Там пылесос и оставил. Говорят когда её с продажей поздравляли она чуть в обморок не упала.))
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

мгновенная карма.

был случай. зашел как-то с другом пообедать в одно заведение, там принцип такой - ходишь по залу и набираешь что нравиться в разных местах, затем идешь к кассе.

друг управился раньше, я подхожу к нему, а за ним один человек, я становлюсь перед ним рядом с другом, мы вместе пришли и так делают все.

тут парень, который стоял позади обращается ко мне срывающимся голосом (я на голову выше и гораздо крупнее)

- что вы делаете, так не поступают, немедленно станьте в конец очереди.

я говорю - извини, никаких проблем - и становлюсь за ним.

проходит какое-то время, за мной собирается человек 5 и тут к этому парню подходит его друг и с улыбкой говорит - 0, вот ты где, что-то я тебя потерял.

тот меняется в лице и полушёпотом говорит:

- я тебе не занимал

- в смысле?!! - слегка охреневает подошедший.

- не занимал, иди в конец очереди.

я с другом начинаю ржать и говорю - не парься, становись.

видели бы вы их лица)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так мать ушла с кредитом в 250к. Но получилось всё вернуть, не считая процентов за 1 месяц кредита.

Эти пидоры даже договор не дали, только документы на кредит

раскрыть ветку
219
Автор поста оценил этот комментарий

Мгновенная карма! Я вот не радуюсь чужим неудачам...но тут иной случай! Поделом тварине! Ведь знает что наебывает самую незащищенную часть общества и несут эти бедные бабульки последние крохи этим проходимцам!!!!

раскрыть ветку