Заказ роллов. Недодали

Орудует у нас в городе сеть по продаже роллов под названием начинающимся на Май и заканчивающимся на бокс. В принципе, устраивает, ибо выбор в городе небольшой. Претензий никогда не было.
Но вот что-то "везёт" нам с женой в последнее время на товары, присутствующие в чеке и отсутствующие в пакете. Как говорил один великий: никогда не было - и вот опять!
Сегодня заказал сет в магазине, попросил добавить спайси-соус - жена обожает. Оплатил, время ожидания 20 минут. Уехал по своим делам. В назначенное время вернулся, забрал заказ. Проверять не стал, ибо нареканий никогда не было. Дома при распаковке оказалось, что спайси-соуса нет и в помине. Проверил чек. Всё правильно:

Заказ роллов. Недодали Mybox, Заказ, Роллы, Чек, Ошибка, Обслуживание, Длиннопост

Ну, думаю, печально. Обратно ехать неохота. Дай, думаю, на сайте покопаюсь, поругаю, дабы постоянных клиентов не подводили.
Кое-как нашел отзывы, заполнил поля, прикрепил фото чека, жму отправить.
И тут:

Заказ роллов. Недодали Mybox, Заказ, Роллы, Чек, Ошибка, Обслуживание, Длиннопост

Типа, не надо нам плохих отзывов )))
Попробовал без фото, аналогично.
В общем, опечалился.
Теперь придется с подозрительным взглядом ковыряться в пакете на кассе, проверять комплектацию. Как бабки в супермаркетах, сверяющие покупки с чеком по полчаса возле кассы.
И вроде мелочь, а, как говорится, осадок остался. Ладно бы завал по заказам был - часто у них под вечер народ толпится. Но дело было днём и на выдачу было всего два заказа...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще перестала у них что-либо покупать после случая... был мой ДР. Так как была среда, решили просто после работы купить роллов... Заказываю, говорю что заберу сама, доставка не нужна. Ок обещают готовность через час. Время 17.00. В 18.15 забрав супруга с работы приезжаю к ним... Не готово говорят, не начинали, все на доставку готовим, приоритет у нас, подождите.. Ну Ашан в этом ТЦ я вытряхиваю семейство и идем туда. Гуляем там еще часа полтора, как нам озвучала работники, возвращаемся... Иииии... мы еще не начинали готовить ваш заказ😁😁😁😉. Спрашиваю прямо, какого черта вы мне морочите голову... На что меня посылают на... типа гуляйте и ждите покорно когда мы освободимся и может быть сделаем ваш заказ..мы вам позвоним... Ок говорю. Выхожу на улицу. Время ползет к девяти.. Сижу в машине. Тишина... В девять плюнула на все, завелась и поехала домой. Живем за городом, туда доставки нет. Есть не хотелось, было грустно, ДР был испорчен... Звонок от Майбокса прозвучал около 23.00😂😂😂... Приезжайте говорят, заказ заказом, а то ТЦ закрывается... Денежку везите за наши труды... Наши честно заработанные 2998р... Не говорю ребята, у меня в приоритете выспаться перед завтрашним рабочим днем, а уж когда высплюсь может тогда и заеду к вам за заказом😂😂😊
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я раньше заказывал готовую еду (сейчас уже так не делаю) один раз бфло такое, что мне не доложили как раз один соус и бутылку сока. Я позвонил, рассказал оператору, что и как

Через 20 минут приехал курьер и привез соус, сок и подарочный набор карт для игры Мафия (хотя они мне ну вот совсем не нужны были).

Как думаете, может стоило поступить схожим способом?

Я не учу вас, но всегда есть "человеческий фактор" и кто-то просто "заработался" и не положил соус по ошибке. А сайт "висит", ну так может он и на положительные отзывы сегодня висит.

Ещё раз повторю, ни кого не осуждаю. Просто рассмотрел альтернативу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кривой код и что? Телефона же нет позвонить...
пиздец, из-за соуса на Пикабу писать..
Сам заказываю иногда в mybox, но роллы у них такое себе, для пьяных бедных студентов, короче), просто они ближе и быстро везут, под водку - пойдет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё им можно позвонить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, как вы это говно едите?! Я ими только закусывать могу, и то, если салатов нет.

Жена заказывает, а на мой вопрос, ну я в охотку.,.