Заигрался

Много лет назад случилась у меня первая любовь, такая прям как надо: до гроба, с смсками всю ночь и трандюлями от родителей за счет за телефон, с мечтами пожениться и всю жизнь провести вместе. Была у моей любви только одна неприятная особенность: днями, ночами (когда не писал смски), утрами и вечерами он играл в линейку. Мне общения в реальности доставалось не так чтобы очень много, поэтому я приняла единственное разумное (нет) решение нырнуть в пучину ММОРПГ.


Перед нырком меня предупредили, что любовь играет за девушку из расы людей, с двумя мечами и красивой задницей в доспехах. Причем играет не только с точки зрения выбранного персонажа, но и представляется всем как девушка, имеет на компе установленную программу для изменения голоса и вообще "хочешь играть - выбирай мужика из расы людей, будешь типа моим парнем".


Мозг у меня на тот момент атрофировался от всепоглощающей любви, поэтому, скрепя сердце, выбрала мужика. И заверте....


Полгода мы ходили в рейды, сражались на арене, пытались добыть мне красивый лук (из которого стреляют), потом красивые штаны и красивую кофточку. Организовали свой ущербный никому не интересный клан в котором, кроме нас, присутствовали еще полторы калеки и он... еще один мужик, с луком побольше, чем у меня.


Как-то мужик с большим луком позвал меня на серьезный разговор. Помню, мы стояли на холме в окрестностях Гирана.. Он сказал, что он и моя любовь любят друг друга, мечтают быть вместе, хотят поженится и завести детей. На мой аккуратный вопрос "в игре или в реале?" ответил, что в игре они уже поженились, и извинился.


Я тоже извинилась, попросила время на подумать и, без остановки пробежав пару км до дома моей любви, влетела к нему в комнату и потребовала объяснений.


Он говорил, что заигрался, что правда полюбил этого мужика с большим луком, что полюбил его не как он сам, но как та девушка в игре, что мужик с луком хочет приехать, и тогда мне нужно будет с ним встретиться и провести время, потому что фотки-то мои отправлялись, что он запутался (или запуталась), что мужик тот правда очень хороший и мне понравится, а потом он уедет, и мы снова будем вместе.


Уходила я злая, нервная и охреневшая. На прощанье напоролась на кактус, выставленный на прихожую для дальнейшей пересадки. Уже дома, вынимая 3 колючки по 1 см каждая из указательного пальца, я отписалась мужику с луком, что я их благословляю, и всё у них будет хорошо, если он только конечно не против отношений с парнем.


Итого: мужик с луком долго приходил в себя, но вроде счастливо женился на женщине из своего города, я бросила линейку и все-таки осилила поступление в универ, виновник торжества играл еще несколько лет, а потом, вроде, остепенился и определился с полом. Кактусы недолюбливаю до сих пор.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так про кактусы, зря-зря-зря...

Это скорее кактус должен тебя недолюбливать. Стоял, никому не мешал, тут кто-то набегает, толкает, отбирает несколько колючек. А потом он же и виноватый?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Совместно время в онлайне, на мой взгляд, это прекрасно.  Это некоторые общие впечатления и интересы.

НО, во все времена, что в WoW, что в Eve, не забывай дорогой друг:

Real life first!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
При всей злостности беспробудного задротства, у меня перед глазами довольно много счастливых семейных пар, образовавшихся в ММОРПГ.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
определился с полом

и как его теперь зовут?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор переодично играю в линейку, и за свой приличный стаж не перестаю удивляться тупости и безрассудности девочек, которые играют и "встречаются" с игроками, когда видно что вот реально чувак недалёкий, во всех смыслах
раскрыть ветку