Задолбали со своим ВСД!

У меня начались проблемы со здоровьем, примерно с месяц назад. Сначала у меня начинала болеть голова, без каких либо причин, я выпивала обезбаливающее и все проходило, но боли становились чаще, сильнее, обезбаливающие уже помогали слабо. За последние две недели, у меня резко ухудшилось зрение. Пару раз я падала в обморок. У меня начались проблемы с памятью, дошло до того, что на днях, я вдруг осознала, что шагаю по улице, я в упор не помнила, что было до этого момента, куда я вообще иду и зачем? Это пиздец страшно, вдруг вот так будто проснуться стоя на дороге. Немного успакоившись, я увидела что стою недалеко от магазина, и решив что шла я имеено туда, я купила немного продуктов. Дома мой парень удивился, чего это я сказала, что пошла в аптеку за бахилами и контейнером для анализов (я сейчас прохожу обследование у терапевта) а пришла из магазина с продуктами.

После этого случая, я теперь боюсь выходить на улицу лишний раз, а то вдруг ушагаю куда-нибудь в ебеня пиздунские! К тому же, у меня бывают моменты, какого-то тупняка, к примеру мне парень говорит, насыпь сахар в сахарницу, я его переспрашиваю, типо не раслышала, хотя я прекрасно все услышала, просто я не понимаю смысла сказанных слов, такой тупняк длиться не долго, но это пугает меня.((

Я пошла к врачу, направили сначала к терапевту, типо он решит к какому специалисту меня направить. Терапевт выслушав все мои симптомы-жалобы, вынес вердикт срочно к неврологу, и написал направление, и основанием к срочности  указал ВСД! Сраную ВСД! Невролог меня нахрен послал, сказав, что ВСД не является причиной для приема у него. Я не понимаю, когда уже врачи перестанут прекрывать свою некомпитентность мифическим ВСД?!

Номерок мне к неврологу не дают, нужно направление от терапевта, а невролог не принимает такое направление, замкнутый круг!

Вот и хз, идти чтоли к платному неврологу? Состояние моё все хуже, а денег на платных врачей нет, так и живем, че делать, я в душе не знаю!

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы там это, историю то продолжайте, во первых интересно, что это такое у вас, во вторых может быть полезно для кого то

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Идите к платному в срочном порядке. Хрен бы с ними, с деньгами. Здоровья вам!
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время идти к заведующему поликлиникой. Волшебный пендель никогда не помешает.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи сделай МРТ мозга и пусть нормальный специалист посмотрит. Подобные симптомы действительно часто бывают при ВСД, но бывают и при очень нехороших других вещах, в том числе очень редких.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Звоните в страховую, если вы из РФ. Обрисовывайте ситуацию. Говорите, что в приеме отказывают. Если невролог шлёт, требуйте письменный отказ. Звоните глав. врачу в конце концов. Вы чего стесняйтесь?
раскрыть ветку