Зачем так делать?

Увидел пост про прощание Пугачевой со сценой и вспомнил свою историю, того как Алла Борисовна обещала завязать с этой самой сценой.


Было это где-то в двухтысячном году, плюс минус год. Я мелкий, хотел записать на видеокассету фильм "Большие гонки"

Зачем так делать? Алла Пугачева, Фильмы, Пресс-конференция, Облом, Как?, Реальная история из жизни

Как сейчас помню, фильм должны были показывать по каналу РТР (это который сейчас Россия 1), но параллельно по НТВ должно было идти "Смертельное оружие" с Мелом Гибсоном и я еще выбирал, что же мне записать.


В итоге победили "Большие гонки" и я взял старую кассету с каким-то неинтересным боевиком и приготовился к записи, конечно же в режиме LP(кто знает о чем это я, те сейчас с ностальгией вспомнили об этом чудесном режиме).


И вот фильм должен уже начаться, но вместо него включается экстренная пресс-конференция Пугачевой, в которой говорится о завершении ее карьеры. Про экстренную пресс-конференцию не шутка, это я прекрасно запомнил, так как об этом извещала бегущая строка.


Мне бы сразу переключиться на НТВ и записать "Смертельное оружие", но я наивный, добрый ребенок, жду что сейчас эта мутата закончится и начнется кино, а этого все не происходит. Пугачева бесконечно долго отвечает на какие-то вопросы, я уже начинаю просто смотреть "Смертельное оружие", иногда переключая на РТР, в надежде что эта странная экстренная пресс-ахинея завершится.


И о чудо! Наконец-то объявляют об окончании этого праздника уныния, я радостный, хватаю пульт от видика и...

Начинается концерт Пугачевой.


Анализируя произошедшее, я понимаю, что это был хороший урок для меня в детстве, который научил, что не все идет так как я этого хочу и если происходит незапланированные изменение, то надо быстрее принимать решение, а не надеяться что все образуется само-собой.


Но это сейчас я такой умный стал, а тогда у меня бомбило не по-детски. Видимо с тех времен у меня выработался рефлекс, если вижу Пугачеву и всю ее компашку, то я быстро переключаю на что-нибудь другое.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сколько я всякого дерьма записала на кассеты, мамочки мои. И мультики, и Фабрику Звёзд, и множество фильмов. Найдешь в программке заранее все желаемое, обведешь ручкой, потом проверишь 10 раз, чтобы с дедушкиной обвиденкой по времени не совпало. А сейчас могу в любой момент посмотреть любой фильм, да не хочется
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий
А вот записал бы прессуху - сейчас как раритет продал. ) Или шантажировал Пугачёву -" я знаю что вы врети всё, давайте 100500 за пленку"
раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Этот уже в который раз уходит с концертами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а у меня в детстве был случай, "Капитана Пауэра и солдатов будущего" отменили из-за речи Хасбулатова. С тех пор я чеченцев не очень.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А я, помню, мечтал о кабельном телевидении в те года. Ведь по нему крутили эти самые VHS с одноголосым переводом. Два фильма за вечер. Эх.

раскрыть ветку