Зачем мне это?

Тут пост был https://pikabu.ru/story/yeto_ne_ya_5492515.
Идём с мужем по магазину. Он остановился с тележкой у одной из витрин, залип в телефон.

Я набрала в руки подгузники, детское питание и еще чего-то, подхожу и вываливаю всё добро в нашу тележку.

Стоит молодой парень вот с такими глазами О_О и говорит: "Зачем мне это?"

А у него куртка почти такая же как у мужа, серая с красными полосками.

Я такая - типа "Ой!", быстренько достаю свое барахло из его тележки, поворачиваю голову вижу рядом муж стоит и наблюдает за действом, я подхожу и вываливаю всё в его тележку.

Муж делает глаза О_О и громко так говорит: "А мне-то всё это зачем?"

Парень - разворот на 180° и втопил, изредка оглядывался...

110
Автор поста оценил этот комментарий

А что-то анекдот вспомнился.

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной.

В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:

"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.

Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко!"

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник рассказывал про самый странный подкат в его жизни.
Короче, после ночной гулянки, вроде бы, днём с друзьями поехали в клуб просто так посидеть. Одногруппник сидит за стойкой и кофе пьёт, просыпается. К нему подходит женщина лет 30 или старше, и спрашивает: "Парень, ты дагестанец?". А чувак не похож - кожа светлая, глаза большие и круглые - лицо вообще европеоидной расы, волосы только чёрные и борода немного без усов. Короче, он офигел немного, говорит, мол, не приставайте ко мне, через пару часов подходите, я отдыхаю. Тётка ушла. Ну, он уже кофе допил, пересел даже. И через пару часов опять эта тётка с этим же вопросом:
-Парень, ты дагестанец?

-Ну, допустим, я дагестанец, тебе что это даёт?
-Слушай, поехали ко мне домой. Ты должен сделать мне ребёнка.
-0_0
Знатно он тогда прифигел

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Угнал однажды чужую тележку в Икее. Когда понял что не моя, припарковал за углом и пошёл огородами искать свою.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я в гипермагните облажалась. Там в отделе со всякой хозмелочевкой телеги их стояли заваленные товаром, типа так, для рекламы. Ну или коробов им не хватало или как они там называются. В некоторых до верха, некоторые до половины, остатки наверное. А я сначала не планировала много товара закупать и была с корзиной, но тут увидела причиндалы для домашних цветов, с хорошими скидками и срочно вспомнила, что давно собиралась пересадить 10 растений дома. Тут Остапа понесло, к воон тем красивым горшкам еще два маленьких кашпо, ой и земли 2 пакета по 3 кг, а еще какие-то добавки-поливалки. Вижу без телеги не обойтись а до входа с телегами очень далеко. Ну и сделала ход конем, высмотрела выставочную телегу поменее забитую, радостно разгрузила ее на ближайшие полки и начала забивать своим барахлом. Из за стеллажа выходит офигевший парень...ну что сказать понятно, что это была его тележка. Осознав и приговаривая спутанные извинения, вытаскиваю свое, а с полок запихиваю обратно его товары, прихватывая явно левые приблуды. Короче поняла, что будет только хуже, бросила все что хотела себе наложить и унеслась)) вот он офигел наверное)))
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
пикап мастерица. Сразу раставляет точки над и.
раскрыть ветку