Забылся.

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/a_vyi_poete_za_rulyom_6671959 и вспомнил свою историю.
Заканчивал работу, подбегает Саня со склада, подкинешь по пути до развязки? Я- ок, через 10 мин. стартуем. Саня сел сзади, я завёл тачку, у меня телефон зазвонил, и я так и поехал болтая по телефону с подругой. По пути завернул в пятёрочку за сигами, вышел, пикнул сигналкой, и пошёл в магазин. У кассы только закончил разговор, купил что надо и пошёл к машине. Открыл, сел, поехал, весь в своих мыслях. И вдруг с заднего сидения, голос уже давно забытого мной Сани - у развязки, ты не забыл? Я взвизгнул как Ковальски из " фантастических тварей ". И ведь реально не видно, кто там в темноте, да если ещё и сидит тихонько....Короче напрочь забыл про пассажира. Саня ещё мне долго это вспоминал.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так муж дочку в школу повез) на объездной на развязке в сторону школы не повернул, малая сидит, как мышка, радуется, что занятия прогуливает) привез её на базу и только там заметил пассажира)) Ох и рассказов потом от дочки было)) она во всех грузовых машинах там посидела -красота)) Особенно бензовозы реношки новые впечатлили) там действительно в кабине, как у пилота в самолёте- есть от чего в восторг впасть))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший случай) от одного прогула образование ребёнка не пострадает, зато впечатления, смена обстановки очень даже положительно скажутся.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть с моим сыном поехал к родне на дачу на часик и обратно домой. Приезжает, а я спрашиваю где твой внук? - Как где? Спит на заднем сиденье. Открываем дверь, никого. Оба нахрен побледнели, тесть чуть сознание не потерял. Оказывается мой сын 10 лет отроду, остался на даче у родни и при этом дедушка был предупрежден. Но по запарке видимо из головы вылетело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку