Забыла!

Приболела как-то пару лет назад моя дочечка, ей тогда 4 годика было - сопли, кашель, температура. Жена вызвала врача и осталась с ребенком дома. А дочка моя - биологическое оружие. Стоит ей заболеть, как следом заражается вся семья. И, чтобы не заразиться, жена надела медицинскую повязку.  А я накануне решил пошутить, вдохновившись недавно увиденной в сети фоткой. Вот этой:

Забыла! Реальная история из жизни, Юмор, Врачи

Взял медицинскую повязку жены, маркер и нарисовал на маске зубастую оскаленную пасть. И на оставшихся двух свежих масках аналогичные зубы нарисовал.  Когда эту маску на жене увидела малышка, то она была в диком восторге! А что главное для больного ребенка? Хорошее настроение! :)

Так вот, на следующий день, когда я ушел на работу, пришла участковая врачиха. Жена мне потом рассказывала:

- Я на звонок дверь открыла, пригласила врача в квартиру. Врач на меня глянула как-то странно. Гм, думаю, чего это она? И, осматривая ребенка, нет-нет, да и посмотрит в мою сторону. Ну, сделала запись в медкнижку, выписала рецепт на лекарства и, попрощавшись, ушла. Еще раз кинув на меня непонятный взгляд. Я дверь закрыла, иду по коридору и думаю - Какая-то врач с приветом... И тут взгляд падает на зеркало трюмо в прихожей - а на мне как раз эта "зубастая" повязка надета! Я за нее напрочь забыла! Представляю, что обо мне врач подумала!


Боянометр ругался на картинку, но я ее для примера прилепил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Врачиха...
А ты мужика, у тебя жениха и у вас детиха?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. 😁
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я за нее напрочь забыла!

За кого она и что напрочь забыла?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! Просто великолепная идея! И пусть себе врач думает, что хочет (а может она себе такую же хочет?)!
2
Автор поста оценил этот комментарий

маску нельзя снимать по правилам, а чтоб улыбку твою видели, когда причиняешь боль, хочется