Заботливая учительница

В нашей школе есть одна учительница (далее буду называть её Л.) Она отличается фанатичной религиозностью и всё время читает нам морали. Однажды на уроке математики она задвинула длинную проповедь. Дальше был такой диалог:

Мы: - А зачем вы нам это всё говорите?

Л:- А как же иначе! Ведь мне вас вверил бог! Когда я предстану перед ним он спросит меня, где твои ученики, которых я тебе дал? Что я ему отвечу? Почему вы такие? Я обязана вас опекать и я за вас в ответе перед всевышним...

Мы сидим с архисерьёзными лицами и стараемся не заржать. Поле пятиминутной паузы она встаёт и с торжественным видом изрекает фразу: - РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ВАС ВСЕХ ИЗ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА! (крестится) ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если накаляют ее заскоки на математике, то снимайте качественное видео на телефоны и прикладывайте к заявлению директору со сбором подписей от родителей учеников и отдельно от учащихся (хотя и одного списка хватает). В заявлении перечисляете причины вашей просьбы с перечислением всех фактов без малейшей доли обмана. Видео не обязательно, но при попытках противодействия со стороны администрации школы, оно их полностью обезоружит.
Удачи
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

/Так началась "королевская битва"...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки я так понял, еще не сделаны

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких учительниц есть отдельные палаты, оббитые мягкой тканью.

Автор поста оценил этот комментарий

Наша классуха, училка математики, одно время начала проводить классные часы, где, под видом общения, задвигала нам за саентологию. 12-13 лет назад мы про эту херню ничего не знали, но я почуял, что она втирает нам какую-то дичь и на эту херь больше не ходил.

Отражатели для душ на марсе, вот это всё. Какого хрена?