Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

забавно. прошло всего три года.

а изменилось многое.
забавно. прошло всего три года. а изменилось многое.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы почему вредными были? Потому что у нас Крыма не было!

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

 Вот что майдан животворящий делает!

8
Автор поста оценил этот комментарий

100 раз уже бъясняли автор, на многих сайтах с моментом начала майдана, вроде того же джой реактора, началось гонение на ВСЕХ( подчеркиваю) проросийски настроеных граждан, доходило до банов без объяснений причин. Как только человек начанал опровергать лож которую постили западные и укро сми моментально улетал в бан, за пол года из модераторов повыбивали всех про российских ну и т.д. и так на десятках сайтов( доходило до открытых заявлений что мол заплатите и мы переменим политику сайта) несмотря на их заслуги или то что они там могли почти с самого начала работы сайта занимать эту должность. В итоге Пикабу остался единственным нормальным ресурсом где можно было не только посмеяться но и с ПРУФАМИ посмотреть что же на самом деле происходит.


Все адекватные люди разумеется пришли сюда, и вот тут выяснилось наглядное применение правил сохранение энергии так как нельзя , даже деньгами, выгнать людей из одного ресурса и что бы они не появились в другом, в итоге пикабу из костерка правдды в лесу лжи, стал настоящим пожаром, свет от которого сейчас используют даже госсми XD

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

И очень много постов такого содержания было в больших плюсах)