Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Забавно.

Вчера  было видео про учителей и как мало они получают по России.

https://pikabu.ru/story/pro_shkolyi_i_uchiteley_6565511

Сегодня Алешенька на Эхо-Москвы написал фактически тоже самое, но только на сутки позже и разместил ролик с педагогом-психологом, который работает в СПб и получает 30 тыс. р.

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2387339-echo/

И призывает идти в его профсоюз.

Алешенька борется за выполнения майских указов Путина.

Ждем когда он станет коммунистом и будет требовать вернуть средства производства рабочим.

PS то что он педагог-психолог можно посмотреть на сайте школы. Не очень понимаю, можно дать ссылку на него или нет.

PPS он еще оказывается и муниципальный депутат. Талантливый парень. Еще небось и бесплатно работает. Ведь только 10% муниципальных депутатов могут получать деньги.

PPPS он на 30 тысяч еще и заграницу умудряется кататься судя по фоткам в контакте и активный участник протестных акций....

13
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас училка, вечно жаловалась на зарплату на родительских собраниях и даже занятиях. Остальные учителя про успеваемость говорили. Муж у неë, к слову, коммерсант был, с достатком было всë в порядке.

15
Автор поста оценил этот комментарий

он прекрасен.


Депутат совета МО Морские Ворота Даниил Кен не платит налогов со своего бизнеса по коллекционированию. По словам депутата это – принципиальная позиция, так как если он заплатит налоги, ими будут распоряжаться люди, не имеющие на это никакого права. Об этом ЗАКС.Ру рассказал сам Кен.


- Я работаю с российскими коллекционерами. В основном это касается коллекционирования дореволюционных открыток и книг. Я нахожу для коллекционеров открытки и книги и продаю им, у меня и своя коллекция есть. При этом я не плачу налоги с этого бизнеса, хотя это де-факто предпринимательство и это принципиальная позиция. Я не просто скрываюсь от уплаты налогов, как некоторые бизнесмены, - объясняет Кен. - Я считаю, что не платить налоги – это социально ответственно. Моего кандидата не пустили ни на президентские выборы, ни на муниципальные. Нет политического представительства - нет налогов, а представительства нет не только у меня, но и у всего народа. Я не могу выбрать депутата в ГосДуму, в Закс, в муниципалитет, а все эти люди и распоряжаются бюджетом. Если я не могу повлиять на судьбу денег, зачем я буду отдавать их государству? Оно распоряжается ими как своими личными деньгами, фактически ворует, даже когда тратит на нужные вещи. В моем случае деньги идут на конкретные социальные нужды - на мои.


Депутат Морских Ворот признается, что хотел бы, чтобы таких как он стало больше.


- Было бы здорово, если бы эта идея набирала популярность и все больше предпринимателей не платили налоги открыто, проявляя социальную ответственность, - делится мыслями Даниил Кен.


https://munizipal.zaks.ru/archivemo/4620


Да он вообще жжет.


https://paperpaper.ru/ken-asks/

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще те кто не понимает кто такой Алексей?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А посадить его за неуплату налогов?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе делать нечего эту помойку смотреть, а потом это дно ещё и пиарить.

Они этого и хотят.

Побольше несуразности, бреда и провокации они в свои творенья закладывают специально, чтобы их обсуждали.

Они вовсе не тупые, просто работают для тупых и посылы у них максимально простые и понятные.

А потом школьники которые против всего видят, что этого чудика матерят, а раз матерят значит против, а раз против, то им по пути.

И бедные детишки отдают этому свои завтраки и ходят голодные, пока не подрастут и не допрут сами какая это херь.

Пожалей детей, не пиарь унылое говно.

раскрыть ветку