Забастовка на руднике!ч. 2

Кто пропустил
https://pikabu.ru/story/zabastovka_na_quotametistovomquot_62...

И так спасибо всем кто откликнулся. Судя по второму посту
https://pikabu.ru/story/zabastovka_na_quotametistovomquot_ch...
ребята продолжают бороться, пожелаем им удачи и моральных сил.
А я вот что хотел сказать:
1) Те кто говорил о том, что кого-то взорвать и так далее. Вы хоть понимаете что призывает к уголовному преступлению? Наше(пролетариата) оружие в борьбе с капиталистами это забастовка! Не митинг и не насилие, а забастовка и только забастовка.
2) Если ты ещё рубля в жизни не заработал, а про СССР знаешь только то что тебе сказали по телевидению(которое кстати так на секунду принадлежит капиталистам)то не пиши ничего пожалуйста из того что там услышал про коммунизм и большевиков. Тем более с компьютера или телефона который тебе купили родители.
3)

Забастовка на руднике!ч. 2 Забастовка, Без рейтинга, Пролетариат, Самообразование

+ это хорошо, но просьба была о просмотрах! 13000+ стрелочек вверх и 3500 просмотров, для первого раза вообще супер, тем кто посмотрел отдельная благодарность. Но нужна реакция общества, причём заметная. И чем заметнее и сильнее будет недовольство, тем вероятнее властям придётся (ПРИДЁТСЯ!!!) на него реагировать. Именно по этому СМИ и называются 5й колонной власти.

Вообще от комментариев сложилось мнение что большинство просто не понимает, что происходит и почему. Но есть хорошие новости! В отличии от прошлого века у нас есть интернет и пикабу!!! Так что вести пропаганду и агитацию будет легче. На ютубе вагон информации. Смотрите Константина Сёмина(красавчик просто мужик), смотрите на канале Гоблина, посетите сайт рабочей академии, стремитесь узнать и понять что происходит вокруг!

Забастовка на руднике!ч. 2 Забастовка, Без рейтинга, Пролетариат, Самообразование
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие просмотры? Что смотреть?

По ссылкам только коротенькие тексты с минимумом подробностей.

  Те кто говорил о том, что кого-то взорвать и так далее. Вы хоть понимаете что призывает к уголовному преступлению? Наше(пролетариата) оружие в борьбе с капиталистами это забастовка! Не митинг и не насилие, а забастовка и только забастовка.

Не очень-то эффективный метод...

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да еб твою мать, уже второй пост про забастовку, а целей забастовки так и не озвучили. Вы что, нас за идиотов держите?!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
СМИ и называются 5й колонной власти.

Где это они так называются?

Да и вообще, если первые посты я еще переживал за работяг, то после этого поста сразу видно что из себя ТС представляет. Так политиканством от поста несет, что аж глаза режет.

Очередной представитель семейства оппозициус вульгарис. Только теперь пытающийся подняться на несчастьях работяг-шахтеров.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, учи матчасть, и не путай четвёртую власть с пятой колонной!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наше(пролетариата) оружие в борьбе с капиталистами

Ебанутым нет покоя.