За унижение девочки - административка. Это же не карикатура на Кирилла

В центральном парке города Долгопрудном в Подмосковье двое молодых ребят измывались над 13-летней школьницей. Вылили ей на голову пакет молока, пинали и грозились «толпой обосцать». Подружки стояли молча.


«Ну, и где эта мразь?»


Двое несовершеннолетних ребят ищут по парку свою жертву. Парни накалены до предела, включается камера мобильного телефона, слышен отборный мат.


— Ну, и где эта мразь?

— Вон за щитком прячется! Погнали!


Ребята рванули к девочке, у одного из них в руках коробка молока. Всю содержимое оказывается на голове ребенка. Жертва молчит, не сопротивляется. Ее усаживают на скамейку и говорят «за дело». Пинки перемешиваются с угрозами, все это под смех другана-оператора. Подружки стоят в сторонке. Может и им достаться.


— А давай мы ее возьмем и обосцым!? — хихикая предлагает оператор.


— Я тебя прямо тут обосцу, мразь!


Девочка съеживается, пытаясь не шевелится. Еще один пинок прилетает в ноги. Парень хватает свою жертву за волосы и «приказывать встать на колени». Спустя несколько секунд на выручку к девочке прибежала незнакомая женщина, которая отогнала ребят. Яна Черникова единственная не испугалась вступиться за ребенка. Она ворвалась в толпу, наорала на парней, и за руку увела с собой школьницу.


Оператор с досадой выключает камеру.


А соль-то в чем?


Оказалось, что несколько дней назад 13-летняя Алина вместе с девчонками решила жестко пошутить над одной гоп-компанией. Девочка создала небольшой видеоролик, на котором мелькает «гроза района» правда не совсем в привычном, брутальном свете, а в самых неприглядных ракурсах и с интимным подтекстом. Постепенно видеоролик распространялся на районе, пока не дошел до «главного героя сюжет». Вот только юмор школьницы, столь «хорошему» мальчику не понравился. Решил мстить.


Теперь-то ребята уверяют, что никого и пальцем не тронули, так «немного пнули и все».


— А что тут такого? Он никого и пальцем не трогал, немного пнул и все! А молоком облил? Ничего, вон Клеопатра в молоке купалась, неужели вы видите в этом преступление? — вопрошает мать одного из зачинщиков.


Чем все могло закончится, если не вмешалась бы Яна Черникова страшно подумать. Судя по кадрам из видео, выплескивать свой пыл ребята намерены были только на 13-летнюю девочку.


— В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение, - уточнили в пресс-служба ведомства СУ СКР Подмосковья.


Максимум, что может светить ребятам — административное наказание.


https://readovka.ru/news/35686?sourse=yandex-news

10
Автор поста оценил этот комментарий

Родители этих упырей не менее фееричны. Клеопатра, оказывается, в молоке купалась. Ах ты ж умница. А вот если тебе на голову молоко вылить, на камеру заснять, ты в этот момент тоже про Клеопатру будешь думать? Как не стыдно покрывать такие мерзотные поступки только потому что этожсыночка.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
значит ее допекли, ну надо было на нее видео сделать, а так сами то сцыкунята, еали бы сделал амбал какой то сидели бы засцаные и не высовывались. А так родителям влепить штраф, а этих дцрачков на три месяца в сизо опрделить к отпетым, чтобы им там сдлали так, что боялись комара убить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой метод, коллега!


- берём какое-нибудь неприятное событие уголовной хроники с незаслуженно слабым наказанием виновных

- приписываем внизу "ну да, это же не гундяева оскорблять"

- и это работает! пипл хавает! всем насрать на само преступлением, срём на гундяя в каментах"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что же она такого наснимала?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родителей этих пиздюков обоссать бы. Ну а че, неужели вы видите в этгм преступление?
раскрыть ветку