За рулём 3.14зда - это не езда.

Смотреть со звуком

12
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза посмотрел без звука. Вроде норма. Достал наушники -шекельме шайтан
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда тупая. Извините - вырвалось.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же жена однажды проехала. Сдала на права, купил ей сразу машину в подарок и начались ее водительские будни. А у нас через какое то время на перекрестке поставили светофор. Обычно с ней не катал, а тут упросила по магазам с ней, типа хочется кататься побольше. Ну ок. Едем домой и попадаем на этот перекресток. И все как в ролике : налево, без светофора была главная, за перекрестком второстепенная. Ну и она не глядя на приближающуся машину выезжает и поворачивает влево. А на нас летит машина. Я аж вжался и ору что то вроде "ты куда, вьебемся!!!" Встречный со скрипом успевает затормозить перед нами. А жена довернула и спокойно так: а че он со второстепенной лезет. Развелось мудаков на дороге.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

на видео барнаул, перекресток юрина - солнечная поляна. таких тупых блондинок там встречается немало. жаль, по подобным видео ВУ не лишают ((

3
Автор поста оценил этот комментарий

13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.