За пончиками спешили

За пончиками спешили
8
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

На первой гифке не за пончиками спешили:
Заместитель представителя шерифа округа Мидленд отвечал на звонок ребенка, у которого были проблемы с дыханием, когда во вторник его автомобиль столкнулся с поездом.
По словам шерифа Гэри Пейнтера, во вторник, 21 мая, два депутата в отдельных транспортных средствах отвечали на зов ребенка, попавшего в беду. Депутаты ехали с включенными огнями и сиренами и проехали на красные огни.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям слышу как они в машине говорят "да когда ж ты проедешь , хуйло железнодорожное".
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они думали, что включенные спецсигналы освобождают их от всех этих условностей на переезде в виде светофоров и прочего. Сразу вспомнился анекдот:


Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.Фермер отвечает:- Нет проблем, сэр, только не ходите во-он на то поле...Офицер прямо взорвался:- Мистер, со мной власть Федерального правительства!С гордостью достаёт из кармана значок:- Видите этот гребаный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! Я понятно выражаюсь?!- О'кей, сэр, - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно.Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык настигает его.Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло:- Твой значок! Покажи ему свой гребаный значок!