За МГУ Блджад!

Сегодня замечательный праздник день ВДВ, элита вооруженных сил приготовившись основательно, своим безупречным видом и манерами истинных гвардейцев восхищают дам и вызывают зависть мужчин которые служили в не элитарных родах войск.

на фоне этого смешными и жалкими выглядят рассуждения о рейтингах российских вузов. Ни в одном рейтинге вы не найдете рязанского военного училища ВДВ. Это справедливо? Максимум на что способны студенты МГУ это груповуха в музее, это не серьезно, а бауманцы? Я не видел чтобы бауманец вышел один на один с вдвшником, ни одна голова МФТИшника не выдержит инициации бутылкой что уж говорить о МИСиСе. Вот в МАДИ хорошие ребята есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому, что головы у студентов МГУ, МИФИ, Бауманки не для того, чтобы бутылки об них бить. И учат там головой работать, а не рукопашной.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с теми, кто после срочки в ВДВ поступил? У них сразу головы размягчились? Или по ВУСу пошли об землю ударяться?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

зато студенты НГУ не раз дрались со студентами НВВКУ. и частенько будущие офицеры ГРУ уходили с разбитыми носами.

Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё рабочий день в европейской части не кончился, а кто-то уже серьезно отметил?


Рязанское училище ВДВ наверное не входит в рейтинги потом, что поступают туда не по ЕГЭ, да и с трудоустройством по специальности ситуация достаточно однозначная...

раскрыть ветку