За дочку депутата, устроившую автоскандал, матом заступилась сестра: «Пусть меня обсудит группа поддержки нищебродов»

За дочь депутата Марину Камбаратову, устроившую дорожный скандал в Екатеринбурге, заступились родственники.

Сестра девушки Елена Крекова разместила пост в «Инстаграм». В своем сообщении она, не стесняясь, использовала мат и переходила на личные оскорбления.


По этическим соображениям на сайте «URA.Ru» высказывание девушки не может быть опубликовано дословно:

За дочку депутата, устроившую автоскандал, матом заступилась сестра: «Пусть меня обсудит группа поддержки нищебродов» Марина Камбаратова, Скандал, Родственники, Видео, Длиннопост, Авто

«Я поражаюсь нашим обывателям. Увидал тачку, нули в глазах заиграли. После происшествия этот [не очень умный человек] обзвонил просто все СМИ, которые он знает. Этот идиот сделал огромное мозговое усилие, собрал всю информацию про мою сестру, понял, что бабок можно срубить. Посыпались угрозы, вымогание денег, а как следствие — оскорбления на форумах, на которых сидят такие же лохи, каким он сам и является», — написала Крекова в соцсети.


Далее она перешла к личным оскорблениям. «Ты тупое ничтожество! И на такой тачке тебе не ездить даже во сне! У таких как ты, [блин], все сводится на том, что богатые у вас что-то украли!» — высказала свое мнение сестра Камбаратовой.


«Маруся, ты молодец! Я тебя люблю и сделала бы так же, пусть меня обсудит его группа поддержки нищебродов и попрошаек!» — подытожила девушка.


Стоит отметить, что пост «лайкнула» модель Виктория Лопырева, которую считают подругой Камбаратовой.


Ранее в Сети появился ролик, на котором дочь депутата Думы Кушвы Марина Камбаратова, управлявшая «Мерседесом» с номером 001, отказалась уступать дорогу другому автомобилисту.


Спор с водителем сопровождался матом, кроме того, она ударила машину оппонента. Дама пригрозила тем, что сейчас приедет ее охрана и «сожжет» водителя вместе с «его ведром». При этом она апеллировала к тому, что является матерью, в машине находится ребенок.

Отец Марины Камбаратовой, депутат Кушвинской городской думы Александр Камбаратов, вступился за свою дочь, осудив ее оппонента.

«Раньше таких называли „обиженка“ или ябеда, — говорил Камбаратов о водителе, выложившем видео. — Он сочувствия добивается тем, что выложил запись? Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать».


В 2014 году «URA.Ru» писало о супруге Елены Крековой — Дмитрии Крекове, который осужден на семь лет заключения в ИК-13 по 111 статье УК РФ («причинение особо тяжкого вреда здоровью»). Это была очень громкая история, связанная, в частности, с хищениями у УГМК и Газпромбанка.


Отсюда

143
Автор поста оценил этот комментарий
Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать

Что он блядь несёт вообще?
Разговариваешь с агрессивной женщиной вежливо - "не мужик, не можешь с бабой нормально объясниться"
Разговаривал бы с агрессивной женщиной так же агрессивно - "не мужик, как можно хамить женщине"
Всёк бы ей - вообще присел бы поди, под "не мужик, женщин бить нельзя".
Конфликт конфликтом, но то, что мать-его-депутат официально позволяет себе аргументацию в духе "чё как немужик" - это какой-то лютый трэш и пиздец.

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

"У таких как ты, [блин], все сводится на том, что богатые у вас что-то украли!» — высказала свое мнение Елена Крекова."


"В 2014 году «URA.Ru» писало о супруге Елены Крековой — Дмитрии Крекове, который осужден на семь лет заключения в ИК-13 по 111 статье УК РФ («причинение особо тяжкого вреда здоровью»). Это была очень громкая история, связанная, в частности, с хищениями у УГМК и Газпромбанка."

Блять просто епик.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Ладно одна дочь отличилась. Можно было бы списать на характер и ситуацию.

Но когда тут отметились все троя, чуть ли ни вся семейка - то у них везде такое воспитание в семейке.

158
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну посмотрите на неё просто)) таскает мех в июне, чтобы скрыть свой жир)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно откуда столько смелости на неизвестного человека балон катить. Ведь может попасться другой человек, который голову на месте отрежет и в футбол сыграет.. удивительные люди на Мерседесах. Неязвимые прям.
раскрыть ветку