Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение Михаил Абызов, Экс-министр, Кража, Поручительство, Суд, Политика

За экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова готовы поручиться глава "Роснано" Анатолий Чубайс, экс-руководитель администрации президента Александр Волошин, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович и зампред ВЭБа Наталья Тимакова.


"Прошу суд приобщить к материалам дела письма и личные поручительства Александра Волошина, Аркадия Дворковича, Анатолия Чубайса, Анны Федермессер, Чулпан Хаматовой, Натальи Тимаковой", - сказал в Басманном суде Москвы адвокат Руслан Кожура.


По данным СК РФ, в 2011-2014 годах бывший министр похитил и вывел за рубеж 4 миллиарда рублей у "Сибирской энергетической компании" и компании "Региональные электрические сети", крупных поставщиков энергии в Новосибирской области. Виновным себя Абызов не считает.

https://hodor.lol/post/164069/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё совсем недавно,мы охреневали от сумм,которые пиздили чиновники, в несколько миллионов. Сейчас мы спокойно воспринимаем несколько миллиардов. Миллиардов,блядь!!!!

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А с телевизора говорят, инфляция низкая, незаметная.
Что же вы теперь пиздить миллиардами вместо миллионов стали?! ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так каждый пиздит согласно своему положению. Работяга пиздит с завода железяки, водила пиздит бензин, медсестра - спирт, сис админ - мышки, флешки и картриджи для принтера, директор школы пиздит сотни тысяч на переоборудовании компьютерных классов, областной чиновник пиздит уже десятки миллионов, депутат госдумы идет туда, чтобы пиздить миллардами. Вывод напрашивается сам собой. Каждый пиздит столько, сколько может. До куда руки дотягиваются.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому,что раньше мы миллион произносили с придыханием,а сейчас миллиард спокойно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, растём. Миллион для нас уже не деньги.

P.S. Это сарказм, если чо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так и есть. Миллион уже не кажется недосягаемым. Но миллиард. Это реально дохрена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку