Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение Михаил Абызов, Экс-министр, Кража, Поручительство, Суд, Политика

За экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова готовы поручиться глава "Роснано" Анатолий Чубайс, экс-руководитель администрации президента Александр Волошин, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович и зампред ВЭБа Наталья Тимакова.


"Прошу суд приобщить к материалам дела письма и личные поручительства Александра Волошина, Аркадия Дворковича, Анатолия Чубайса, Анны Федермессер, Чулпан Хаматовой, Натальи Тимаковой", - сказал в Басманном суде Москвы адвокат Руслан Кожура.


По данным СК РФ, в 2011-2014 годах бывший министр похитил и вывел за рубеж 4 миллиарда рублей у "Сибирской энергетической компании" и компании "Региональные электрические сети", крупных поставщиков энергии в Новосибирской области. Виновным себя Абызов не считает.

https://hodor.lol/post/164069/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрелять по списку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за смертную казнь, за воровство

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы и за смертную казнь, и за воровство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За воровство- смертную казнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку