Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение

За Абызова поручились Чубайс, Волошин, Дворкович и Тимакова. А защита предложила залог в миллиард рублей за его освобождение Михаил Абызов, Экс-министр, Кража, Поручительство, Суд, Политика

За экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова готовы поручиться глава "Роснано" Анатолий Чубайс, экс-руководитель администрации президента Александр Волошин, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович и зампред ВЭБа Наталья Тимакова.


"Прошу суд приобщить к материалам дела письма и личные поручительства Александра Волошина, Аркадия Дворковича, Анатолия Чубайса, Анны Федермессер, Чулпан Хаматовой, Натальи Тимаковой", - сказал в Басманном суде Москвы адвокат Руслан Кожура.


По данным СК РФ, в 2011-2014 годах бывший министр похитил и вывел за рубеж 4 миллиарда рублей у "Сибирской энергетической компании" и компании "Региональные электрические сети", крупных поставщиков энергии в Новосибирской области. Виновным себя Абызов не считает.

https://hodor.lol/post/164069/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
У суда не возникло вопроса,а с каких таких яиц упадёт ярд рублей ? Или сейчас у варюг ярд, как у простого человека сотка ?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну суд знает, что у него как минимум 4))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не у тех кто получился в сумме 4 )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так понимают, что если клубок размотается, то народ будет офигевать как от Захарченко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Размотается..... Да..... Сколько там ещё таких же, если не хуже?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку