Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ющенко сравнил население Донбасса с жителями нацистской Германии

Экс-президент Украины Виктор Ющенко сравнил обстановку в нацистской Германии и ситуацию в Донбассе, жителей которого он назвал жертвами «пропаганды».

Ющенко сравнил население Донбасса с жителями нацистской Германии Общество, Политика, Украина, Донбасс, Ющенко, Нацизм, Известия, Печаль

Фото: РИА Новости/Алексей Витвицкий

В эфире украинского телеканала «112» политик заявил, что проведение выборов под эгидой Киева на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) невозможно, так как за четыре года конфликта самосознание жителей региона сильно изменилось. Похожая ситуация, отметил бывший глава государства, была после поражения Германии во Второй мировой войне, пишет «Газета.ру».


«Почему в Германии в 1945 году не проводили выборы на американской, французской, британской территориях? Почему в 1946 году там не проводили выборы, Гитлера (Адольфа – Ред.) же уже не было. Почему не было выборов в 1947 году?», — задался вопросом Ющенко.


По его словам, несмотря на то, что взгляды на происходящее в стране у жителей Донбасса и остальной части Украины разные, сторонам необходимо продолжить диалог, необходимо дать понять населению ДНР и ЛНР, что Киев является им «товарищем».


«Как изменить взгляды человека, как сказать, что я ему товарищ? Хоть он и ходит в Московскую церковь, общается чужим языком, молится на Павлика Морозова… Очевидно — мы разные. Но мы не противоположные. Разное бывает и в семье. Но дайте возможность диалогу», — считает Ющенко.


24 сентября постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко предложил перенести переговоры контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе из Минска в другую столицу из-за якобы пророссийской позиции Белоруссии.



Источник:


https://iz.ru/792851/2018-09-25/iushchenko-sravnil-naselenie...

57
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь о какой пропаганде они говорят я все понять не могу. ОНИ ЖЕ СУКА САМИ ИМ ЗАПРЕТИЛИ УЧИТЬ ДЕТЕЙ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ И ЕЩЁ ХУЕВУ ТУЧУ ВСЕГО. Это же не Путин сделал. Блядь...

Предпросмотр
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ющенко как пидорасом был так им и остался.

Я хахлам еще в пятом году говорил что он вас до добра не доведет. Тогда уже было очевидно что он омериканский ставленник.

Но хохлы меня нахуй посылали и радовались что ющ против России топит и бандеровцев оправдывает.

18
Автор поста оценил этот комментарий
постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко предложил перенести переговоры контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе из Минска в другую столицу

...лять! Украина это место-то в ООН только благодаря Советской власти и получила. Не говоря уже о государственности...

5
Автор поста оценил этот комментарий

«Почему в Германии в 1945 году не проводили выборы на американской, французской, британской территориях?"

Интересно,  как этот тупой валенок представляет себе выборы населением оккупационной администрации?

Типа бриты,  американцы,  французы сами то не знают кого в свою администрацию ставить,  им нужно,  чтобы местное население подсказало.

Ну тупой.


Причем смотрите,  он забыл про Ссср.

Даже французов вспомнил,  а Ссср типа забыл.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, Бандеру, фашистского сосунка, любит Куев и лично Ющ, а виноват Донбасс -)

раскрыть ветку