Юридические истории #44: Как раздумали кидать

В прошлом году моя маменька решила продать свою 4-комн квартиру и купить что-нибудь поменьше. Ей столько комнат ни к чему, только коммуналка капает. Мне 4-к тоже лишку будет, я из своих 3 комнат живу в одной, в другую захожу раз в неделю, как выглядит изнутри третья - вообще забыл. Хорошо, если захожу в нее 1 раз в месяц, а то и того реже.


Нашла по интернету квартиру, попросила меня проконтролировать. Ок, договорился с продавцом о встрече у себя в офисе, чтобы он привез документы и т.д.


В назначенное время приезжает продавец. Рожа мне его сразу не понравилась - протокольная какая-то.


А у меня мало того, что на двери висит табличка "Юридическая компания", так еще и на стенах куча грамот и благодарностей от Совета Депутатов, ФСБ и даже губернатора (того, который в розыске). Плюс несколько автографов от чемпионов мира по стрелковым дисциплинам.

Юридические истории #44: Как раздумали кидать Обман, Передумал, Покупка недвижимости, Юридические истории

Продавец посмотрел на стены... решил выйти покурить. Сижу, жду его. 5 минут проходит. 10 минут. 15 минут. Нету его!


Выхожу на улицу - нигде нет. Звоню - не берет трубку. Маменьке позвонил, она ему тоже набрала несколько раз. Не отвечает.


Так он и пропал с концами. Подозреваю, что продавец планировал какой-то кидок, но сильно передумал.

104
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, у него на глазах человек без вести пропал, а он посты на пикабу строчит

раскрыть ветку
1398
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел квартиру побольше. Прихожу, а там хмырь, который знаком с кучей бандосов и чиновников коррумпированных. Сто пудов кидалово. Им обычного человека кинуть раз плюнуть. Чудом  сбежал. Так потом звонками донимали. Поменял телефон. Все равно боюсь что найдут.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

А висели бы в офисе билеты МММ, фотографии с Полонским и плакаты брокеров Форекса - реакция была бы другая. А на компьютера казино Вулкан, в письмах на столе факсимиле нигерийских принцев....

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам смешно, а вдруг он на выходе из подъезда в другой мир переместился, став попаданцем, а минут через пять наткнулся на орков, которые его зарубили.

раскрыть ветку
196
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать есть лохи которые верят всей этой хрени в рамочках? Самую прикольную видел "чемпион мира по шашкам 2009 года" спрашиваю, что это? Прикол? А хозяин говорит: "это как посмотреть) "короче провел он чемпионат мира у себя дома, дал объявления, значит в итоге участвовали он, его младший брат и младшого однокашки.....
раскрыть ветку