Юридическая помощь и другие.

В последнее время стали звонить с рекламой то юридической помощи, то "бесплатные" медицинские услуги и прочее.  Иногда подряд по 5 раз звонят. Надоело-ну это мягко сказано.

Решил опробовать опыт одного чела в интернете.

Звонят из "юрпомощи" например, не сбрасываем, ждем до конца, жмем 1 как и предлагает робот, ждем. Перезванивают. Начинаю накидывать задания: хату отписать, бракоразвод, дарственная, права вернуть и т.д. а в конце говоришь: самое главное забыл -телефонные хулиганы задолбали, юристы всякие, можно их как нибуть зацепить и выдоить?

Степень охуевания в этот момент оператора максимальная, когда понимает что время терял на развод. Номер из базы в ЧС вносят.

Тоже самое с "медиками". 

За месяц звонки прекратились почти совсем: от 5раз в день, до 1 раза в две недели.  Пробуйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я радостно соглашаясь пройти обследование, но говорю что живу в 130 км от областного центра.  Так же с окнами и юристами. Теряют интерес и больше не звонят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, плюсую. Раз пять в год мне звонят с банков типа Тиньков и прочее и предлагают оформит карту. Всегда соглашаюсь. Потом называю место жительства- Тикси допустим. Завис идёт минут на 10. В скрепах этого нет. Потом выдумываю фио, улицу итп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку