Юра, ты попал.

Житель Санкт-Петербурга ранил женщину из ружья, выполняя поручение жены. Он должен был проделать дырки в бочке.

Это сложно совместить, поэтому мы сейчас поможем. На выходных Юрий Солотопов решил сгонять на дачу с женой и отдохнуть. Но делу — время, а потехе час, поэтому сначала Юра решил выполнить просьбу жены. Она попросила его сделать дырки в бочке для сжигания.

Чем её можно продырявить, когда у тебя небольшой IQ, но есть ружьё? Правильно. Солотопов прицелился и сделал две дырки. Стрелял он в направлении шоссе и одна из пуль, пробив бочку, деревянный забор и кузов проезжающей машины, попала в грудь женщине.

Она обратилась в больничку и к полицейским, а те вышли на Солотропова. Этого мистера задержали, теперь ему может светить причинение вреда здоровью по неосторожности.

https://t.me/breakingmash/6853

5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы, а не говномэш? Просто интересно, как пуля из гладкого может пробить бочку, потом деревянный забор, а потом ещё и кузов машины и пробить грудь?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда я был на военной службе, так там один пехотинец застрелил капитана. Зарядил ружье и пошел в канцелярию. Там сказали, что ему в канцелярии делать нечего, а он — все свое: должен, мол, говорить с капитаном. Капитан вышел и лишил его отпуска из казармы, а он взял ружье и — бац ему прямо в сердце! Пуля пробила капитана насквозь да еще наделала в канцелярии бед: раскололо бутылку с чернилами, и они залили служебные бумаги."

Ярослав Гашек

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бочка ржавая,забор трухлявый,машина гнилая,а тетка все равно от судьбы не уйдет. Просто в этот раз повезло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медкомиссия на Айкью не проверяет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, но всё же свинцовая пуля для ружья  пробив столько препятствий осталась в целости и сохранила енергию, тем более кузов автомобиля.