Юный водитель

Юный водитель Комиксы, Litterbox Comics, Перевел сам, Родители и дети

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

23
Автор поста оценил этот комментарий

998 правило родителей: все, что вы скажете, может быть использовано против вас

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в очереди на кассу в переке стою, на соседней кассе две-три тележки. Замыкает это дело семья с пацаненком. И малой периодически так, эмоционально выдавал характерное "давааааааай!" . Что означало типа " ну хренли стоишь, давай трогайся", папаша немного покраснел, но вроде вся маршрутка лежала

14
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в тц есть прокат машинок детских с управлением. папаши сажают своих чад и катают машинки по тц с помощью пульта управления. детей сажают всех, даже чуть ли не грудничков. машина едет, ребенок там болтается внутри, ничего не понимает, зато папаши довольные.
так вот, один бухой папаша катал своего карапузика, врезал ее на полном ходу в рекламный стенд, с диким грохотом, и заорал на весь ТЦ "ВСЕ, ТЁМА! ТЫ ПОПАЛ В АВАРИЮ НАХУЙ!!!"