Эй, толстый! Четвертый глаз. 79 серия

Эй, толстый! 1 сезон в HD качестве


«Дастер» с тремя долбоебами катил по МКАДу.
Тоха за рулем был, вроде, спокоен. Но заебывал посредством радио. Перескакивал с волны на волну. Только начиналась хорошая песня – тут же переключал на какое-то говно.
Кастет сидел сзади и вообще молчал. Хуй проссышь, в каком настроении.

А Вовасий пытался думать. Вернее, даже не думать, а собрать в кучу мозги. Потому что связи с полученным заданием (забрать у бабы мальца) и достигнутым результатом (убийством старого недруга) не было никакой.

Вовасий мысленно выстраивал драматургию их возвращения. Вот возвращаются они, а Пусси Пусс злющий стоит с сигарой у бассейна.

ПУССИ ПУСС: И чо, где мальчишка?
ВОВАСИЙ: Понимаете, мы пришли к подъезду, провели ре-ко-гно-сци-ровку. И тут на нас напали! Напали?
ПУССИ ПУСС: Напали?
ВОВАСИЙ: Да. Мы отбивались, завалили одного. И поняли, что надо съебывать. То есть, извините, ретироваться.
ПУССИ ПУСС: Вы кровавые долбоебы. Я вас посылал не мочить неизвестных людей, а привезти мальчишку. Где он, блядь?

Занавес. Пинок под зад.
Понятно. Надо по-другому.

ПУССИ ПУСС (с сигарой, у бассейна): И где мальчишка?
ВОВАСИЙ: Никого не было дома.
ПУССИ ПУСС: Вот зачем ты мне пиздишь, уебище? Эта телка тебя ждала-ждала, чтобы пацана отдать. Мы же с ней – кенты, алё. Вы что, настолько уебаны, что даже по адресу приехать не можете?

Занавес. Пинок под зад.

Но второй вариант был все же предпочтительнее. Может, Пусси с той бабой и не созванивался? Может, и поверит этой версии.

А про мокруху молчать надо.
– Слышьте, пацаны, молчим про мокруху, – сказал Вовасий вслух.
– Ну, ясен хуй, молчим, – ответил Тоха. – А ты чо, рассказывать об этом собрался?
– Я? – возмутился Вовасий. – Ничо я не собирался.
– Пиздец я с тебя хуею, – качал головой Тоха. – Ты вот, получается, еще и думал: «Сказать ли, нахуй, начальнику, что мы вальнули человека?» Хотел ведь сказать?
– Да ни хуя я не хотел, – отпирался Вовасий.

Но без должной убедительности. Хотя секундочку! Почему это он оправдывается? И перед кем? Тоха что – главный теперь в их толпе? Ну, охуеть! Хотя происходящее действительно походило на переворот. И что с этим делать?

– Так, я ссать хочу, – сказал Вовасий.
– Э, да ты охуел? Щас приедем – поссышь, – очень нагло сказал Тоха.
Невероятно нагло, чего уж там.
– Да это Вова Пусси ссыт, – сказал сзади второй горе-киллер.
Эге! Значит, он тоже против Вовасия.
– Я. Просто. Хочу. Ссать, – максимально членораздельно произнес пока-что-предводитель.
– Ты, да поехали на базу.
– Сейчас, блядь! Немедленно! Вон, у «Икеи» останови. Я туда схожу.
– Да это пиздец! – возмутился Тоха. – Это пока туда заедем. А потом ждать тебя.
– А ты так торопишься? – ехидно спросил Вовасий.
Его подсознание уже приняло какое-то решение. Но разум предводителя пока что его не постигал.
– Да поехали! – сказал Кастет.
– А ты там, блядь, что раскомандовался? – спросил Вовасий. – Что, в старшие потянуло? Ну, иди с Пусси побазарь тогда. Я не против.

А у Тохи в голове крутилось какое-то решение. Стал въезжать, что, типа, неприятный разговор с боссом надо оставить Вовасию. А, значит, пока что получается, что он остается их командиром.
– Ладно, – сказал он, выворачивая к «Икее». – Только давай порезче там.

Больше всего Вовасий опасался, что кто-нибудь из долбоебов увяжется за ним. Кастет, например, может за компанию пойти.
Но обошлось. Долбоебы решили поиграть в крутых перцев. Мы, типа, не ссым. Мы, типа, суровые как Чаки Норрисы.
Отлить Вовасию действительно хотелось. Но не так, чтобы очень-очень. Ему надо было подумать, проанализировать тревожные предчувствия.

А они были. Очко играло, как крокодил Гена на гармошке. Это было томительное чувство пророческой природы. Это было предвидение больших пиздюлей. Чувство, в общем-то, знакомое. Оно и раньше возникало. Но в силу неопытности, несообразительности и стадного инстинкта Вовасий неизменно пиздюлей выхватывал. Так, может, пора положить конец? Остановить вращение этого порочного круга?

«Ты гонишь, братэлло! – бормотал здравый смысл. – Там никто не в курсе, что вы человека вальнули. А что пацана не привезли – так долбоебом прикинься. Глядишь, и пронесет. Не за что тебя пиздить!»
Но подсознание было уверено в обратном – пиздюли будут. И большие, этапные.


Уже в сортире Вовасий понял, что пора прекращать плыть по течению. Надо становиться хозяином своей судьбы. А поэтому прямо сейчас надо съебываться на хуй. Подальше от этих кровавых неудачников. Валить. Телефон выключить. А завтра? А завтра прийти, как ни в чем ни бывало. Ну, или по ситуации. Утро вечера мудренее, в конце концов.
Теперь проблема заключалась только в том, как бы понезаметнее выйти из «Икеи»?

Шанс представился. Рабочие вывозили на тележке громоздкий ящик. Вовасий пристроился сбоку. Ящик прикрывал его от долбоебов на автостоянке. Затем Вовасий, не торопясь, не привлекая к себе никакого внимания, отправился в противоположную от «дастера» сторону. Вышел на остановку транспорта. Как раз подходил автобус до Речного вокзала.

«Опять туда», – подумал Вовасий. Это было опасно, но гораздо лучше, чем если бы он поехал к Пусси Пуссу.

Покинувший свой отряд предводитель вошел в салон. Вскоре закрылись двери, и автобус начал стоять в пробке на выезд.

На душе у Вовасия было ощущение того, что он все сделал правильно. Хотя, если смотреть по понятиям, то совсем наоборот. Но ощущение истинности избранной дороги не покидало. Вскоре долбоебы начали названивать.

«Звоните, звоните», – думал Вовасий, убирая звук на телефоне.
Он выглянул в окно. Машина с дебилами уже скрылась из виду.

С крыш «Икеи» взлетал вертолет. А под ним, на веревочной лесенке, болталась человеческая фигурка.

***

Ебанутая пластмассовая чикса, наконец, получила ответ на свой говняный вопрос и отвалила от Ромы.

Да, Пусси Пусс сдал Лену с ее логовом свинского сабспэйса. Рэперу было неудобно. Но, по большому счету, судьба Лены и то, что она скажет, не волновала Пусси Пусса. А волновало его то, что его опустили перед клевыми пацанами и телками, что и гостей, и охрану (на которую Рома охуеть, как тратится) загасили и обезвредили . И эта пластмассовая жаба – она очень сильно унизила Рому перед людьми. Такое не прощается.

Но и это не было самым страшным. По большому счету, Роме было срать на всех сегодняшних людей. Все они были, по большому счету, нулями, все от Пусси чего-то хотели. И будут еще хотеть.
НО ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛЯДЬ, С НАДПИСЬЮ?! ЧТО?!

Ведь надо понимать, что тело Пусси Пусса – это золотая миля. Здесь могла бы быть ваша реклама, йоу! А что делать, если на самом пиздатом месте появилась бессмысленная и уродливая надпись «ЛО»? Вот что это за ёбаное «ЛО»? Ладно бы еще по-английски. Но по-русски! По-русски! Если бы на лбу у Пусси Пусса вдруг вырос хуй, он бы пережил это, стал бы еще круче. Но надпись «ЛО» – это пиздец всему. Ее никак не обыграешь.

«Лондон, – пришло в голову. – А чо, пиздатый город. Я там был. Лондон – ништяк. Правда, непонятно, с какого хуя я этому пиздатейшему городу признался в любви у себя на лбу? Вот журналисты спросят: «Чувак, чо это за Лондон у тебя на тыкве?» А что я им скажу? А я им скажу, что Путин заебал. Точняк. Скажу, что это протест такой, нахуй. Скажу, что я, типа, признаюсь в любви британской столице, потому что они клевые. И валю в Лондон. Точняк».

На этом Рома Пусси Пусс обрел спокойствие. Но, правда, освобождать его никто не спешил. Рома так и сидел прикованным к креслу.

– Э, чо за хуйня-то? – спросил Рома у ближайшего агрессора – огромного мужика, похожего на трансформера. – Вы кто вообще?
Мужик мутно и страшно посмотрел на Рому. Во взгляде плескалась ненависть. Йоу, этот чувак явно не желал Роме добра.
– Заткнись нахуй, – сказал трансформер. – А то уебу.

Рома понял, что этот тип может и привести угрозы в действие. И вообще – что им надо? Откуда они взялись? Рома думал, что они работают на пластмассовую бабу. Но та куда-то делась, изуродовав Роме практически пол-башки. И вы хотите сказать, что это – еще не все проблемы? Неподалеку стоял и еще один гость – похожий на Гитлера. Извилистый дрищ. Он говорил с кем-то по телефону.

Так прошло хуй его знает, сколько времени. А Рома перебирал, кто бы мог на него наехать? Несколько часов назад они говорили с Глебовичем. Жиртрест тоже спрашивал про того мальца. Так что, выходит, что кабан этот вонючий на Рому братву наслал? А с какого вообще хуя? Рома здесь-то причем? Он этого пацана и в глаза не видел. Это Ленка его как-то подставила под мутный расклад. Вот же пизда! Да правильно, Рома ее пластмассовой сдал. Вот надо же так подставить!
А время все тянулось, и гости начали мерзнуть в бассейне, стонали поверженные долбоебы из охраны.

«Сука! В первый раз они пригодились по-настоящему, как тут же обосрались! – думал Пусси Пусс. – Разгоню всех! Нахуй! Жопорукие бестолочи!»

И тут стало что-то происходить. Над домом завис еще один вертолет, стал снижаться, а потом сел на лужайке, рядом с первым.

Когда вращение пропеллера прекратилось, вышли крепкие парни в черных костюмах, а за ними грузно вывалился жиртрест. Он уже еле ходил, этот человек из сала. Он засек Рому и направлялся к нему, глядя на него, как на говно.

Два охранника быстро разложили складное кресло, и Гавриил Глебович рухнул в него. И снова посмотрел на Рому, как на говно.

– Что-то случилось, большой человек? – спросил Рома.
– Случилось, – кивнул десятками подбородков человек из сала.
Он смотрел Роме на лоб.
– Поздравляю, – сказал олигарх. – Разукрасили на славу.
– Ты еще за это ответишь! – заклокотал Пусси Пусс.
– А при чем тут я?
– Эта баба! Она работает на тебя!
– Она не работает на меня. Когда-то, очень давно работала. Я ее с тех пор вообще не видел.
– То есть, она прилетела на твоем вертолете, не работая на тебя? Ха!
– Так получилось, – сказал олигарх. – Всякое в жизни бывает. И люди, случается, гибнут. Притом, лучшие. По чьему-то приказу.
– Э! Ты что имеешь в виду? – заволновался Пусси Пусс. – Я вообще-то ни про какую гибель ничего не знаю.
– Твои люди убили моего лучшего человека, – сказал Гавриил Глебович. – Я хочу знать – зачем? И еще я хочу знать – кто приказал это сделать?
– Йоу, большой человек! – сказал Пусси Пусс. – Я очень тебя уважаю. Ты сам это знаешь. Зачем бы мне убивать твоих людей?
– Я тоже этого не знаю, – сказал олигарх. – Однако вот тебе факты.

Он показал Роме фотографии. Пусси Пусс с содроганием, переходящим в отвращение, узнал двух из трех долбоебов, которых он послал сегодня на Речной. На фото тот, которого звали Тоха, словно бы бил под дых согнувшегося седоватого мужика в черном костюме. Казалось бы, просто кулаком хуярил. Но над сжатыми пальцами угадывался металлический блеск. Мужика в костюме резали. Делали это долбоебы, которым Пусси Пусс платит деньги.

– Я их не знаю, – сказал Рома. – Это – не мои люди, большой человек. Все мои люди – здесь. Твои ребята их уделали в честном бою. Но можешь проверить, среди них нет тех ублюдков, которых ты мне показывал.
Олигарх открыл скрин из «Контакта» – со странички долбоеба Тохи. Он и два его приятеля стояли рядом с Ромой.
– Ты продолжаешь утверждать, что не знаешь этих людей?
– Хорошо, – сказал Пусси Пусс. – Я их знаю. Но я с ними – уже не работаю. Я их уволил. За долбоебизм. Я дам тебе их адреса. Но я здесь – не при чем, большой человек.

У ворот раздались автомобильные гудки. Кто-то приехал и требовал открыть ворота. Ощущение необратимой катастрофы наполнило Пусси Пусса. Мир заполнился пиздецом. Во двор въехал «дастер», а оттуда вышли два ухмыляющихся долбоеба – Тоха и Кастет.

– Йоу, босс! Мы вернулись! – крикнул Тоха.
– То есть, они у тебя – не работают? – спросил Гавриил Глебович.
Долбоебов быстро и технично повалили на землю, вывернули им руки и сковали наручниками.
– Продолжаем разговор, – сказал Гавриил Глебович.
Он был очень зол. Просто очень. И ничего хорошего Пусси Пуссу он не желал.


Продолжение следует...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, какой сюжет, жду продолжения как этих феминистических тварей начнет гасить Маруся совместно с людьми жирного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже жду продолжения, а его нет(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ EdwardTheHorse , скиньте плез продолжение, а то целый день на работе впустую)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭЭХ, целый день жду продолжения(((

Автор поста оценил этот комментарий
Куда 78 серия пропала?! Не успел прочитать.