Этот ресторан даже готов лишиться части выручки, давая хороший совет

Чтобы у всех остались хорошие впечатления от обеда, мы настоятельно рекомендуем не приводить с собой детей до 3 лет.

Этот ресторан даже готов лишиться части выручки, давая хороший совет Ресторан, Дети, Удовольствие, Предупреждение, Совет
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Highly discourage, какой стиль! Вспомнилось объявление в каком-то кафе: дети без присмотра родителей получат эспрессо и бесплатного котенка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
573
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ресторан даже готов лишиться части выручки, давая хороший совет

Не верная постановка вопроса. Он наоборот защищает свою выручку.

Люди приходят поесть, поговорить.

А они приходят и видят стайку детей которая орет, носится как угорелые и прочие радости. Что он сделает? Правильно. Развернется и пойдет в заведение без этого пиздеца

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так - то во всех нормальных местах уже давно есть отели, специализированные для отдыха с детьми. Игровые комнаты, звукоизоляция в номере, кроватки и прочие плюшки типа отдельных детских бассейнов и спа комплексов.

Там же находиться куча ресторанов той же направленности.


В таких местах с детьми гораздо комфортнее, чем в неспециализированных.

Плюс окружающим тоже комфортно.

По деньгам почти всегда плюс - минус так же.


И да, народ, если вы идёте в ресторан, где в названии есть слово "семейный", а на входе дружными рядама стоят детские стулья и лежат игрушки, то не стоит удивляться присутствию в нем мелких спиногрызов))

раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих отелях бундеса содержание ребенка обходиться клиенту в два раза дороже, чем содержание взрослого. Потому как комната ребенка, человек который приставлен для присмотра обязательно лицензированный со всеми правами допуска работы с детьми. И это еще не во всех отелях. Во многих отелях, если вы хотите поселиться, и у вас на руках маленький ребенок (я не помню точно до скольких лет) вам вежливо скажут: - Извините фрау, у нас в отеле нет комнаты ребенка.

А там где она есть, вы заплатите в два раза дороже чем за взрослого.

Это блеать у нас, приезжая на отдых мамаши с детишками до пяти лет, делают круглые глаза, с возмущением голосят; - Да как так, это же ребенок, вы хотите взять за проживание с него такие же деньги, как с взрослого!?

И сука не докажешь, что ребенку надо движение, ему свойственно играть, он иногда кричит и балуется, и что проблем с ребенком для отеля в три раза больше. Этим яжмамам не докажешь, что рядом с их номером живут пенсионеры, которые копят копейки, чтобы приехать к морю отдохнуть, а не слушать детские серенады с утра до вечера. Обязательно запилю пост по этому вопросу.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле от родителей зависит. Я видел двух-трёхлетних, которые сидели тихо и изучали окружение, а бывают пяти-семилетние буйные и шумные, которых всех вокруг бесят, а мать в мобилку втыкает. =\

раскрыть ветку