Это случилось в метро

Мой знакомый стеснительный малый, с девушками не очень умеет обращаться. При этом довольно влюбчивый, но его симпатии не длятся больше нескольких перегонов метро.


Однажды в пятницу утром ехал он в метро, предвкушая вечернее пиво с сериалами и увидел ее.  Она ехала по каким-то своим делам с гигантским разлапистым цветком в горшке. В метро с утра не лучший выбор попутчика. Окружающие нервно поправляли листья растения и громко ворчали.


Знакомый решил поступить по-рыцарски, протиснулся к даме, загородил цветок от толпы своими могучими плечами(ладно, не буду вам врать, обычные плечи обычного программиста, но в тот момент они казались героическими) и решил по случаю познакомиться.


Слово за слово, нашему герою пора выходить. Пользуясь случаем он попросил у дамы телефончик.

- Хорошо, только запишу сама.


Нимфа схватила смартфон, натыкала заветные цифры и еле успела передать обратно, когда толпа вынесла юношу на платформу.


В шоке от собственной смелости, он посмотрел в телефон только когда дошел до офиса. Цифры в наличии были, но с припиской: "Телефон подружки Тани, у меня муж".


На подружку задора уже не хватило.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

594
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе стеснительный.) Имхо, нормально подкатил.
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы посмотрел на Таню, а вдруг она ничего )))

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому предпочитаю знакомиться в интернете. Вот так набираешься смелости, придумываешь как подойти, а потом выясняется что все вокруг уже заняты, а в интернете можно все спокойно оценить заранее

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз тоже так кинули. Позвонил я такой Тани, а там что-то в духе 120-120-120. На второе свидание я ее уже не пригласил=)

55
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший способ соскочить, даже если ты не замужем, но парень не в твоём вкусе: Дать телефон страшной подруги, которая уже отчаялась выйти замуж. Вроде и парню не отказала, дала телефон, и подругу выручила. Ну когда-то же ей должно повезти?! ))

раскрыть ветку