Это потому что казахи, бл%дь, вредные....

Ехал тут на поезде на Север сослали суки после совета лордов после отпуска домой. Поезд ехал из Астрахани, полицейские были казахами астраханскими. Где-то в Каменск-Уральском зашла группа вахтовиков, состоящая преимущественно из татар и русских, и практически сразу после того как расположились, они полезли за закуской и водкой. Проводница - человек опытный, прошла по всему поезду и попросила: Пожалуйста, не курите в туалетах и не пейте в поезде - это запрещено, давайте доедем дружно.

Естественно все положили болт на просьбу и начали бухать, полицейские прошлись по вагону и выписали штраф 4 вахтовикам, после чего  полицейские также попросили всех: "Не пейте, высадим"; через час прошли еще раз опять засекли пьющих и выписали штраф еще 2 или 3, в общей сложности оштрафовали человек 10-12, апогеем стала высадка с поезда одного мужичка, который был совсем невменяем.

Но позабавил меня один мужик, который заплетающимся языком сокрушался по поводу выписанного штрафа:

- Подумаешь пил, я же чуть-чуть, по хер им на закон, просто они казахи, а казахи, бл%дь, вредные и нас татар не любят...

97
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал на автобусе - Калининград - Литва - Варшава - Прага. Компания молодых литовцев начала бухать при посадке. Стюардесса попробовала их образумить, но те сказали что не понимают по русски. Тогда она перешла на литовский и сказала что высадит их если они продолжат бухать.

Естественно они хрен забили на всех и продолжили веселиться. Стюардесса недолго думая позвонила в полицию и алкашей приняли под белы рученьки в Варшаве.

Самая кульминация была когда их полиция начала снимать с автобуса - они все начали орать на русском что ущемляют их права!

раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий

Есть желание пережить зомби-апокалипсис прямо сейчас? Езжайте в плацкарте поезда Казань-Новый Уренгой!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
И сами татары "таких" татар не любят! Как татарин говорю.
Вообще, у бухаря национальности нет.
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на вокзале. Как-то раз ночью увидел пьяную кавалькаду, сопровождаемую ЛОМовцами - напились в поезде и передрались. Сняли их, оштрафовали, протрезвили и дальше отправили ехать.
А через 2 недели уже днем встречаю дежурную:
- Помнишь пьяных ночью снимали? Назад едут, уже ужратые, бригадир опять ЛОМ вызвала.
Дураков жизнь ничему не учит.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, самый эпик я видел когда в Египте в отеле один наодыхался так, что начал орать какого хера тут столько чурок? И что они тут делают. Обожаю соотечественников на отдыхе