Это еще не конец

Это еще не конец

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Перерожденная Дейнерис

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хана,карапузики!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это рейн из Мортал комбат? У это го чувака бесконечная серия в МК3 Ультимейт.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Волантис, Большой храм Рглора, где-то в подвале. Верховная жрица Красного храма, Пламя истины, Свет мудрости, Первая служительница Владыки Света Кинвара сидела на полу, устало облокотившись на стенку и раскинув руки в стороны.

- Я не знаю. Я не могу уже. Сколько мы это продолжаем?

- Четвёртый час, О Свет мудрости.

- Наверное, это невозможно. Я никогда этого не делала и не видела, как делают другие. Что я делаю не так, я не понимаю...

- О Свет мудрости, помните ли Вы, как встретили меня? Тогда я полностью разбитый готов был сдаться и тихо умереть. Но Вы сказали, что нет такого испытания, через которое не пройти, если достаточно сильно веришь. И я прошёл через всё, мне бывало во сто крат хуже, но больше никогда я не терял присутствия духа. И с каждым новым испытанием моя вера только крепла.

- Ладно, попробуем ещё раз.

...

Она произнесла финальные слова молитвы и обессиленно опустила голову.

- Ыыыы!!! AAAaaaaаааа!!! Ах ты ублюдок, импотент чёртов! Я твою собачью шкуру три раза спасала, а ты вот как? Где ты? Иди сюда! Где я? Кто вы?

Кинвара медленно сползла на пол и лежала без движения, смотря стеклянными глазами в потолок. Она едва заметно улыбалась.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кинвара, пророчество пламени сбылось, дракон принес тело принцессы, начинай готовить суп.